Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 09:56   #21
vvs25
Продвинутый новичок
 
Аватар для vvs25
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина Васильков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvs25 не успел проявить себя
Re: Центральный замок и сигнал

1 По первому пункту проверил все концовики кроме багажника у меня хечбек, где там концовик как его лучше проверить?
2 Повторому
Цитата:
включите зажигание(но не заводите авто) и удерживайте обе кнопки на пульте(открыть и зыкрыть) одновременно в течениии (не помню) секунд 10 - тем самым вы обучите иммо на одновременное открытие-закрытие всех дверей
Тоже ничего не помогло, может кто то еще что то подскажет?
Забыл сказать что помимо штатной сиги у меня установлена дополнительная (двусторонняя), но я заежал к ребятам которые мне ее устанавливали они мне сказали что это проблема в штатной я уже не первый у них такой.
vvs25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 10:00   #22
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный замок и сигнал

Цитата:
Сообщение от vvs25 Посмотреть сообщение
у меня хечбек, где там концовик как его лучше проверить?
Вот энтот концевик.

__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 10:04   #23
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный замок и сигнал

vvs25, посоветовал бы тебе проверить конечник в электроприводе водительской двери. Похоже там собака порылась...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 12:05   #24
vvs25
Продвинутый новичок
 
Аватар для vvs25
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина Васильков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvs25 не успел проявить себя
Re: Центральный замок и сигнал

Спасибо Пьяный Солдат. Попробую там еще покопаться.
vvs25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 00:55   #25
Region_73
Новичок
 
Аватар для Region_73
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Region_73 не успел проявить себя
Re: Центральный замок и сигнал

Ещё иногда бывает что при постановке на охрану срабатывает у некоторых звуковой сигнал и все закрываются двери кроме водительской.

Тут достаточно нажать на кнопку что находится слева под рукой в салоне - на подлокотнике - потсавить на охрану и снять. Всё должно заработать.
Region_73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.