Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 07:35   #131
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: машина сама открывается !

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Машина сейчас как раз в гарантийном сервисе, вот только они ума ей дать не могут. Как выглядит этот самый активатор?
Так называется электрозамок водительской двери,фото у меня нет,а в книге оно плохое...http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-.../images/82.jpg
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 07:51   #132
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: машина сама открывается !

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Так называется электрозамок водительской двери,фото у меня нет,а в книге оно плохое...http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-.../images/82.jpg
По логике подходит что именно он.
Да и ещё забыл, что ещё теперь (когда глюк только появился такого не было) при закрытии с сигналки она один раз кричит, как будто поставил на сигнализацию при открытой двери или капоте. Хотя замки все срабатывают.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 18:55   #133
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: машина сама открывается !

Три дня назад ЦЗ тоже начал жить своей жизнью. Замки сами открываются и закрываются когда им вздумается, и не важно стоит машина на охране или я еду в ней. От погоды тоже ни как не зависит, иногда ни как не реагирует на кнопку закрытия замков из салона. Стоит поднять/опустить пипку замка, тогда и с кнопки работает нормально. С ключа, с брелка сиги работает всегда. Третий день уже утром выхожу к машине, а она стоит с открытыми замками, но на охране. Неужели блок электропакета или модуль двери менять придется?
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 12:55   #134
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: машина сама открывается !

В общем никаким советом я вам не помогу к сожалению. После четырёх!!!!! дней проведённых машиной в сервисе "Алтай-лада" мне сегодня сказали что делать они не будут так как я установил магнитолу не у официального диллера
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 12:56   #135
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: машина сама открывается !

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
В общем никаким советом я вам не помогу к сожалению. После четырёх!!!!! дней проведённых машиной в сервисе "Алтай-лада" мне сегодня сказали что делать они не будут так как я установил магнитолу не у официального диллера
Чего????
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 13:44   #136
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: машина сама открывается !

Вот такой у нас сервис. Сильно расстроен, что для того чтобы увидеть установленную магнитолу у них ушло 4 дня, поэтому буду пока в запале писать претензию, в Автоваз уже позвонил что творят беспредел. Сказали чтобы я попросил "Алтай-ладу" написать как повлияла установленная магнитола на неработющий центральный замок, они отказались. Буду письменно просить.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 09:52   #137
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Отказал электропривод замка двери

Может есть у кого-нибудь фото в разобранном состоянии? Всяко поможет при разборке..
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 09:54   #138
andrikot
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21703
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrikot не успел проявить себя
Re: Отказал электропривод замка двери

По гарантии меняют сей девайс?
andrikot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 15:59   #139
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: машина сама открывается !

Цитата:
Сообщение от SW_152 Посмотреть сообщение
Три дня назад ЦЗ тоже начал жить своей жизнью. Замки сами открываются и закрываются когда им вздумается, и не важно стоит машина на охране или я еду в ней. От погоды тоже ни как не зависит, иногда ни как не реагирует на кнопку закрытия замков из салона. Стоит поднять/опустить пипку замка, тогда и с кнопки работает нормально. С ключа, с брелка сиги работает всегда. Третий день уже утром выхожу к машине, а она стоит с открытыми замками, но на охране. Неужели блок электропакета или модуль двери менять придется?
самого себя цитировать пришлось

в общем моя проблема решена.
в выходные вскрыл водит. дверь, там сухо (неделю до этого не было дождей, солнце и чистое небо). закрыл ЦЗ и начал шевелить все провода подряд. и при дергании жгута проводов, идущих от актюатора к разъему на двери замки открылись. Подумал что где то коротит на массу коричневый провод. снял замок, открутил актюатор и при наклоне из жгута проводов (они в ПХВ трубке живут) потекло несколько капель воды, которые спокойно попадали на контакты разъема. Как туда попала вода так и не понял. все абсолютно сухое, а разрезав ПХВ трубку увидел внутри воду.
Выкинул ее нах, замотал в неск. местах изолентой и собрал на место.
Уже 6-й день все зер гут, даже последние 3 дня дожди идут, замки ведут себя прилично...
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:01   #140
cot_vaska
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cot_vaska не успел проявить себя
Re: Самопроизвольное открывание дверей

Макс, привет. У меня сейчас точь в точь иакая же проблема как ты описал на сайте проровод, т.е. двери через некоторое время сами открываются. Как ты решил эту проблему? А то машина стоит во дворе и сегодня оказывается ночевала открытая(((
cot_vaska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.