Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 08:48   #121
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

идеальной машины после пробега 550000 км быть не может по определению. помимо воздействия горящей газобензиновой смеси на детали двигателя есть обычный механический износ деталей. да к тому же такси, которые никогда не запариваются по культуре вождения
а то что фильтры не менял, масло лил самое дешмановское - тут нечем гордиться. есть определенные требования к объему и срокам технического обслуживания, которые придумывают не дураки и думать что дядя витя из гаража, советующий что можно ничего не менять и ездить так, умнее чем целый отдел конструкторов и разработчиков как мне кажется не совсем правильно
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 21:50   #122
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
mir, Кстати вот выдержка с "CarHelpForum" Новый рекорд качества LOVATO :
Сегодня приезжала Рено Логан такси ,Ловато Фаст+, пробег 10.896часов, 550000км!!! ни когда не менял фильтра!!!!Только год назад шланги менял сам.В двигатель заливает масло полу синтетику ТНК (самое дешевое,жигулевское), с двигателем тоже ни чего не делал, только регулировка клапанов, по разряжению на ХХ 0.35, как на новом двигателе.Работает ровно.Редуктор и форсунки работают идеально!Фильтр поменял и поехал дальше.В редуктор я не полез, пробка не откручивалась, что бы не попасть на редуктор, трогать не стал. Фотки (мото часов)выложу позже.
Как вставить ссылку не знаю.

Добавлено через 54 секунды
про ссылку это мое
Быть такого не может. Засланый казачок на тамошнем форуме. Реклама!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 16:29   #123
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Вот! люди понимают очевидное
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 17:31   #124
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
Вот! люди понимают очевидное
Может и засланный-то казачок.
Но я знаю не одну десятку с пробегом более 300 без ремонта двигателя, правда на бензине. У кого я знаю, на газе, просто нет таких пробегов. Но реальных людей которые жаловались на газ (а не слухи), я тоже не втречал.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 18:52   #125
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

у меня десятка восьмиклапанная, пробег на газу порядка 230000 км, в двигатель не лазали. Ловато 2-го поколения. Масло, свечи, фильтра меняются каждые 10 000 км.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 09:33   #126
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

на прежних моих авто с простыми ГБО небыло проблем а на приору с е-газом ставить газ боюсь.
Тракторист Асбест вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 16:32   #127
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

я уже почти созрел, жду зарплату, тоже Е-газ.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 16:20   #128
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

дерзай. потом расскажешь ощущения!
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 18:28   #129
proffbond
Ростовская ячейка
 
Аватар для proffbond
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
proffbond не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

газом пользуюсь с 2002 года, на третьей машине уже стоит, за это время окупил себя на покупку моей четвертой машины, на продавая третью))), и на нее тоже газ поставлю через 5-10 тыщ км , всем советую, только положительные эмоции)))
proffbond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 12:00   #130
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

а если у меня в багажнике стоит саб и усилители и я люблю громко послушать музыку, то мне в таком случае либо выкидывать запаску и ставить тороидальный баллон, либо выкидывать музыку, либо переставлять усилки, вытаскивать динамик саба из корпуса, делать свой и встраивать куда-нибудь сзади в крыло? что-то ни один из вариантов не подходит. все-таки как плюсы так и минусы никто не отменял
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.