Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Результаты опроса: Как к Вам относятся водители других авто, когда вы едите на Приоре
Хорошо относятся 6 20.69%
Плохо 1 3.45%
Не замечаю 12 41.38%
Мне наплевать на остальных 10 34.48%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 20:54   #11
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как к Вам относятся на дороге?

А вообще, самые культурные это 21-ые!!!! Они и уступят и обогнать помогут(фуры), я такого ещё не встречал!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 08:59   #12
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как к Вам относятся на дороге?

Всем ! Как относятся? Как всегда- кто как. Если в другой машине ВОДИТЕЛЬ - то ему без разницы: Приора или Майбах, он ведет себя по-людски, а если едет ДЕБИЛОИД -то ему тоже без разницы, ибо он-ДЕБИЛОИД и по другому он не может. Каждый решает сам, кем ему быть.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 12:40   #13
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Как к Вам относятся на дороге?

относятся с уважением..да и сам тож уважаю тех кто нормально ездит не выпендривается и не подрезает хоть и стажу то 7месяцев,но опыта за это время было достаточно т.к практически не слазию с машины в день получения прав откатал почти тыщу)))раз случай был ехал не спеша конец зоны обгона меня подрезает ино точно не помню не из дорогих наполовину заклеена причем в наглую что мне пришлось тормозить чтоб его в задницу не стукнуть..меня это чесн говоря взбесило хотел набить ему морду резко обгоняю его через 2ю сплошную и начинаю перед его мордой тормозить он аш в лице поменялся как на тапок надавил по встречке я за ним:biggrin:после 170 я не захотел за ним ехать вроде как нарушать не хотел))но думаю он это запомнил..этим лихачам надо морды бить и права забирать за манеры их езды создают аварийную ситуацию на дорогах
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 21:13   #14
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как к Вам относятся на дороге?

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
меня это чесн говоря взбесило хотел набить ему морду резко обгоняю его через 2ю сплошную и начинаю перед его мордой тормозить он аш в лице поменялся как на тапок надавил по встречке я за ним:biggrin:после 170 я не захотел за ним ехать вроде как нарушать не хотел))но думаю он это запомнил..этим лихачам надо морды бить и права забирать за манеры их езды создают аварийную ситуацию на дорогах
так не надо...это тебя не красит а ставит на один уровень с ним...имхо надо просто при удобном случае открыть окошко и объяснить, что так делать не надо, стараясь при этом на "чисто русский" не переходить, но это конечно высший пилотаж самообладания и терпения...
в жизни разные ситуации бываю...отвлекся не посмотрел...промаргал...може т он не хотел тебя подрезать...просто так вышло...надо смотреть на личность и на присутствие знака "ламмер на дороге"...вчера вот тоже подрезал девушку...была крайняя необходимость...внутренне себя поругал и есеенно извинился перед ней на ближайшем светофоре...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:03   #15
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как к Вам относятся на дороге?

Нормально относятся. Если не хамишь, то и тебе хамить не будут. В общем большинство нормальные водители и пропустят когда просишься, я так-же пропускаю. Но встречаются конечно и козлы, куда же без них. А вообще не важно какая машина, главное что бы водитель не дятел был. Так что ни к кому претензий не имею, кроме некоторых маршрутчиков (не всех!) и вышеуказанных отдельных водятелов.
__________________

Последний раз редактировалось VladimirV; 09.02.2010 в 20:25.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:13   #16
Kowper
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kowper не успел проявить себя
Re: Как к Вам относятся на дороге?

Козлов везде хватает, особенно на размалёванных телегах, но их всегда можно опустить - мотор пока не подводил.
Нормальных людей, конечно, намного больше и всем вам желаю встречать только таких.
Kowper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 18:01   #17
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как к Вам относятся на дороге?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Нормально относятся. Если не хамишь, то и тебе хамить не будут. В общем большинство нормальные водители и пропустят когда просишься, я так-же пропускаю. Но встречаются конечно и козлы, куда же без них. А вообще не важно какая машина, главное что бы водитель не дятел был. Так что ни к кому претензий не имею, кроме некоторых маршрутчиков (не всех!) и вышеуказанных отдельных водятелов.
Даже добавить нечего, семь пулек, как в Сараево ))) Уважаю таких водителей!
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 14:40   #18
Utopia
Новичок
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 12.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Utopia станет известным достаточно скороUtopia станет известным достаточно скоро
Re: Как к Вам относятся на дороге?

Меня не трогают!Но если станет вопрос....на какой машине будет этот вопрос не важно.....
Utopia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:01   #19
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Как к Вам относятся на дороге?

А я и не замечал как то.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 19:41   #20
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как к Вам относятся на дороге?

Я за водительскую солидарность.Есть конечно хамы, но путевых больше.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.