Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Результаты опроса: я заправляюсь...
80м(экстремалы!) 0 0%
92м 17 19.54%
95м 59 67.82%
95+....... 11 12.64%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 05:55   #61
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: поговорим о топливе...

Вынуждено залил на газпромнефти 92 разница ощутима, а 95 не наливают, только по топливным картам -вот дерьмо!
ДмитрийК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 06:57   #62
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Блин, ты из какого времени пишешь-то? Давай "сверим часы" - у нас апрель 2011 года, а у тебя? Сильно похоже на "привет из прошлого"!
Согласен, может ты сейчас не в Барнауле?? позавчера отстояв очередь на РН Заправил себе 20 л, разрешалось 30, еще на заправке со мной договорился мужечек, что на остаток себе нальет, в итоге он по моей карте залил себе 10 литров, сказал, что весь город изъездил, везде продают по картам, у него нету, карты сейчас как вы понимаете тоже не продают, он мне деоплатить хотел, я не стал брать.....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 09:33   #63
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ОДНОЗНАЧНО!!! антимонопольщиков на них не хватает!!но вроде эти уже разбор полетов начали...ждемс...

Добавлено через 1 минуту

Антон, вот насчет этой бодяги...не знаю не знаю...я два раза уже за период "кризиса" заправлялся. оба раза без очередей и каких либо ограничений. 95 всегда в наличии. вот сегодня снова залил 95 на октане возле теплого. народу - никого. бенз есть. лей не хочу!!
Какой ценник на октане за литр 95го?
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:39   #64
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Какой ценник на октане за литр 95го?
24,50

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Согласен, может ты сейчас не в Барнауле?? позавчера отстояв очередь на РН Заправил себе 20 л, разрешалось 30, еще на заправке со мной договорился мужечек, что на остаток себе нальет, в итоге он по моей карте залил себе 10 литров, сказал, что весь город изъездил, везде продают по картам, у него нету, карты сейчас как вы понимаете тоже не продают, он мне деоплатить хотел, я не стал брать.....
часы и календарь сверил!!все по факту!под своими словами подписываюсь.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 15:59   #65
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
24,50

Добавлено через 1 минуту

часы и календарь сверил!!все по факту!под своими словами подписываюсь.
Мужики дак у вас бенз дешевый у нас В Горном 92-й-28р, 95-й-29р.
Седня поехал полный бак залил 92-го от безысходности, а то говорят в городе бенза на 2-3 дня осталось, бред какой тоКстати висят объявления на заправках, что дисконтные карты временно недействительны... походу покупаю велик!=)))
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 18:20   #66
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
походу покупаю велик!=)))
Я уже тоже о нем задумался, что пора из гаража выкатывать, надо только колеса новые купить, а по сути дела, у нас на мелких заправках такой же ценник как и у вас, на крупных немного подорожал, думаю связано это с тем что мелкие, купили его по рознице....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 18:49   #67
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: поговорим о топливе...

Заехал вечером тоже на Октан - на РН и ГПН отказались лить 95й.
В принципе почти как Саня и говорил - очереди нет совсем, т.е. АБСОЛЮТНО пустая заправка, льют любой бенз. Нюансы - цена 24,5, льют не более 30 литров, ну и главное что для когото может быть неудобным или невозможным - рассчитываться можно только по карточке (visa, vastercard, ихние октановские) за наличку не наливают. Я рассчитался сберовской визой
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 21:52   #68
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: поговорим о топливе...

Заправился на РН с дисконткой на Калинина, в розницу как всегда 22.9р 95-ый, а по карте на 500р. по 21.76р. вышло. Заправлялся в 12-ом часу ночи, очередей не было.

Последний раз редактировалось _Leha_; 27.04.2011 в 07:17.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 08:47   #69
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Luka, Да да....вчера тоже товарища по карте заправлял. ограничение на машину 30 литров сделали....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 09:28   #70
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: поговорим о топливе...

http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=147449
И смех и грех....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.