Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 16:31   #521
Valera{161 region}
Новичок
 
Аватар для Valera{161 region}
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera{161 region} не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Передок и зад от гранты,а бока от прежнего логана)))
Valera{161 region} вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 20:49   #522
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Интересно, кто у кого срисовал.
__________________
-Как вам россияне?
-Милые, добрые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 22:42   #523
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Интересно, кто у кого срисовал.
сами у себя))))))))))
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 06:48   #524
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
http://nashcar.ru/novyj-renault-loga...teristiki.html Новый рено-логан. Ничего не напоминает???
напоминает старый логан
alex68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 08:15   #525
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

новый степвейчик, ничего так, бодрячком выглядит, моторчик бы ему еще помощней

sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 12:18   #526
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
новый степвейчик, ничего так, бодрячком выглядит, моторчик бы ему еще помощней
Можно ответить в том же стиле как отвечали, когда только появилась приора:
фары от гранты - г-вно, а не машина. )) Но это я так шучу.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 11:59   #527
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Логан тихий в салоне-это+++
ну и большой и крепкой подвеской+++
моя за год устает,но это от водЯтела ж)
года идут а степенности не прибывает))
если б ремонт подвески стоил раза в 4 дороже-как на ино(с работой ессно, ленив уже) то и степенность бы появилась-ремень то научили пристегивать))
цена за сундук великовата,а в люксе вообще он не интересен,если не фанат - это ---
но все равно нормальная рабочая лошадь логан

сравнения интересны, но сравнивают машины разной цены в базе, к примеру

этот логан в базе довести то цены приоры- прессованный картон увидим где можно и не можно) да и в размерах скорее всего усохнет
его сравнивать с поло похоже более близко
а там мнения еще интересней разделятся)
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 21:47   #528
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Они значат, что по мощности этот кондей лучше, чем в логане

Просто Галла изначально мощнее панаса. Вообще достаточно удачный кондей (на мой взгляд), особенно в нём радует наличие режима auto (завязан на датчег температуры в салоне). Что зимой, что летом... Удобно, знаете ли...
Открою страшную тайну: и у панасоника режим авто есть и прекрасно работает, более того, в нем и для направления потоков есть режим АВТО. Плюс - волшебная кнопка обдува стекла. Эффективности для средней полосы вполне хватает.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
сразу хочу заметить, что после логана, приора это самолет.
меня убивают в логане кнопки стеклоподъемников на передней консоле, материалы отделки говорите? где вы там отделку заметили? дубовый дешевый голый пластик, в этом плане приора намного выгоднее смотрится, единственный плюс отделки логана- она балин не срипит ВООБЩЕ на любой дороге, тогда как приоровская конечно дышит
Рассматривал себе степвей, так как вид у него более менее еще для меня приемлем, но мотор никакущий, отбил всякую охоту, да и с багажником там проблемы. Но в принципе, если вам просто степенно ездить, аппарат не плохой.
Не понимаю вот, хоть убей, чего хорошего там в отделке? Жестоко дубовый пластик? Отталкивающий примитивный дизайн? Может быть дырка на панели вместо подушки, кнопки стеклоподъемников под ручником, или отопление, которым управляешь вслепую? Не знаю, что там дышит или не дышит, но заметных скрипов у меня в Приоре после 45000 не наблюдается, логаны-такси при тех же пробегах нисколько не тише, а некоторые шумнее (но это опять же от водителя всё). Про мотор можно даже не упоминать, как и про внешность и дизайн интерьера - по-моему, это несравнимо. Подвеска? Моя тоже работает тихо, и ничего я в ней не менял еще. Так что я точно не могу сказать, что какая-то из них заметно лучше, тут скорее кому что ближе. Кому-то тесно, а кому-то скучно
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Ovinnik, мотор конечно в сравнение не идёт, но мне не гонки гонять. Для городской езды (а у меня это 90% пробега) его хватает. К кнопкам, расположенным "не там" привыкаешь довольно быстро - у каждой машины есть свои эргономические особенности и просчеты. По пластикам, на мой взгляд, Приора не отличается по качеству и внешнему виду, центральная консоль "под люминий" у нас тоже весьма дешево выглядит, про дверные обивки даже не буду писать. Вот только в Сандере этой это всё более тщательно подогнано и выглядит надежнее что ли... Да и мне не пластики трогать и гладить, это я считаю вообще высосано журналистами - у них везде, где нет кожи, всё плохо, дубово и жестко.
Я бы не сказал. Доводилось периодически на Логане кататься. Так вот, на стоянке я-таки научился сигналить подрулевым переключателем без раздумий, а вот в экстренных ситуациях в городе - не удалось ни разу! А пластик на панели Приоры лучше, а на дверях такой же, но интереснее дизайном. А как там гремели двери после года эксплуатации)) Полное впечатление, что в каждую грамм 500 гаек засыпали. Конечно, устранили, но руки приложить пришлось, российская сборка она такая российская, какой шильдик не прилепи.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
XMblPb, у кого панас, у тех таки подходит под определение климата Я сам офигел У меня просто автоматический кондей от халлы.
Не совсем. Он ближе к климату, но все же - не климат. Ибо не может, бестолковый, сам кондей включать)
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 11:35   #529
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Говорят скоро будет логан универсал,ничо так, не путать с лоджи ,ларгусом и пр...
Николай 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 14:21   #530
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

посмотрим как теперь про "вечную" подвеску логановци скажут))
«Автофрамос» в 2013 г. купит у «АвтоВАЗа» около 150000 шасси (балки переднего и заднего моста, поворотные кулаки, подрамники и т.д.), сообщил «Ведомостям» представитель Renault. Ими будут комплектоваться все выпускаемые московским заводом автомобили на платформе B0 (Logan) — Logan, Sandero и Duster"
туда естественно сайлентблоки балаковские воткнут.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.