Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 11:18   #871
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Тем не менее достаточно.
Было бы достаточно, не ложились бы на левое сиденье и не спрашивали бы у пассажиров слева свободно ли впереди. Да и клоунады на трассе не устраивали бы.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Откуда такие познания?Элементарно регулируются,проблема ослепления снимается...
Может хватит? Не регулируются они и слепят. Это любой может сказать.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Может быть поэтому мы по уши в г@вне сидим. Потому что не пытаемся тянуться к мировому качеству, а мировых производителей заставляем адаптироваться к нашему говенному качеству.
Вадим, тебе не кажется твой вопрос абсурдным ?
Нет, не кажется. Если японцы втюхивают вам свои машины, то они должны быть адаптированы к российским реалиям.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:21   #872
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хуже не стали? Лучше чтоль стали? Руль на место поставился чтоль? Безопасными и комфортными стали?
Ты не правильно ставишь вопрос,лучше японцы были всегда,а руль,я давно не придаю значения,с какой стороны руль,мне без разницы,главное хорошая,качественная машина.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:21   #873
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Непостредственный впрыск - пусть дороже, но в цену вписать можно.
Во тут Вы либо намерянно врёте, либо находитесь в глубоком заблуждении...
Если говорить о дилерских авто, то машины с непосредственный впрыском к нам из Японии никогда не поставлялись в следствии чуткой заботы о нашем отечественном потребителе.... Чего нельзя сказать о жадных немцах...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:22   #874
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я вот тоже не могу понять, откуда корни его ненависти к ПР. Наверное что-то личное
От того, что на дорогах ПР - это всегда непредсказуемость, неудобство и самое главное - опасность. Я хочу комфортно ездить по нашим дорогам. ПР создают дискомфорт и опасность.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Скорее всего в тебе,только признаться тяжело...
И какая-же связь между мной и хамами, которые меня и любого другого водителя слепят?
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Полно таких.... Жаль больше не делают... В начале 90-ых в Приморье не было бензина никакого, только по карточкам... Лили 76-ой без всяких присадок и катались, большенство из тех машин дожили до наших дней....
В 90-х и я в 2108 лил 76-й потому, что другого небыло вообще. УОЗ поправлял и ездил. И ничего, бегала машина.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:24   #875
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ПР не могу, так и ПР не рассчитан под навыки, которые я за 19 лет за рулём наработал
Значит есть проблемы с вождением,у меня стаж до ПР был более 20 лет,просто сел и поехал...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:24   #876
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Переведи на рубли и скажи, где она продаётся у нас.
Сам переводи... не маленький, калькулятором пора уже научиться пользоваться...
А с чего ты взял что такие автомобили должный у нас продаваться... Чем мы это заслужили, какими такими заслугами, победой в ВОВ?, так то заслуга наших дедов а не нас и японцы и весь остальной цивилизованный это прекрасно понимает, поэтому ездить нам на приорах....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:26   #877
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты не правильно ставишь вопрос,лучше японцы были всегда,а руль,я давно не придаю значения,с какой стороны руль,мне без разницы,главное хорошая,качественная машина.
Если главное - хорошая и качественная, то почему на праворульке ездишь? На хорошую и качественную наверное денег не хватает?
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Во тут Вы либо намерянно врёте, либо находитесь в глубоком заблуждении...
Если говорить о дилерских авто, то машины с непосредственный впрыском к нам из Японии никогда не поставлялись в следствии чуткой заботы о нашем отечественном потребителе....
Поэтому и наши их не делают. Хотя на спортивных машинах непосредственный впрыск всё-же ставят. И от японцев машины с непосредственным впрыском есть в России. Мало чтоль ваших праворулек с такой системой? Поставляют же

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Чего нельзя сказать о жадных немцах...
Немцы давно перестали такие машины продавать у нас.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:26   #878
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне что теперь из-за тупости японских инженеров навыки свои перестраивать чтоль?
Непонятно...Тебе то зачем?Ведь Приора с левым рулем,или задумал что?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:27   #879
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Сам переводи... не маленький, калькулятором пора уже научиться пользоваться...
А с чего ты взял что такие автомобили должный у нас продаваться... Чем мы это заслужили, какими такими заслугами, победой в ВОВ?, так то заслуга наших дедов а не нас и японцы и весь остальной цивилизованный это прекрасно понимает, поэтому ездить нам на приорах....
Ты же эту машину в пример привёл, а не я. Ты кстати так и не назвал, где она продаётся. А разговор был о том, что невозможно машину с таким движком вписать в цену приоры. Не проще ли с этим согласиться и не юлить?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 11:28   #880
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А не проще им машину сразу сконструировать с левым рулём?
Да Бог с тобой,полно японок с левым рулем,ты что,не видел ни разу?Странно...
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.