Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 12:45   #911
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Стоит 400 тысяч в российских салонах? Там и движок турбовый с изменяемыми фазами?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Стоит 400 тысяч в российских салонах? Там и движок турбовый с изменяемыми фазами?
А почему ты решил,что такая машина должна стоить 400 тыщ?У японцев другой уровень цен,что для тебя дорого,то у них бюджетка...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А как иначе? Был разговор о том, что на приоре движки устарелые и выбора нет. Так почему теперь от этого должны отходить? И не кто-то нам, а вообще, кто делает лучше и доступнее?
Я что-то нить дискуссии теряю,А разве выбор есть?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:47   #912
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно имеешь. И машин таких полно. Вовсе не обязательно праворукую покупать для этого.
Вадь, не надо мне указывать, что покупать, а что нет. У меня машина технически исправна, фары соответствуют российским законам. Почему я не могу ездить на праворульке ? Потому что ты так решил ?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это совсем не те деньги.
Правильно, те деньги осели на депозитных счетах руководства ВАЗа. А на твои деньги были сделаны Гранты. На что денег хватило, то и получилось.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:48   #913
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только со своими праворульками людям не создавайте опасности и дискомфорта.
мне почему то проблемы на дорогах создают двенашководы и они же пересевшие на фокусы... но двенашковода фокусом не исправить...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:50   #914
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
сли ты не знал, в России самые низкие пошлины.
Если это шутка,то неудачная,согласен,есть страны,где по разным причинам более высокие пошлины,например Дания,в развитых странах пошлины минимальны,даже Китай заградительные пошлины снял.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пошлины на ввоз в Россию надо поднимать, пока не станет ввоз быть совершенно невыгодным.
Видишь ли,это называется:сам не умею делать,и другому не дам.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:50   #915
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В Германии в яриковской меке автомобилестроения за 20-ти летий праворульный утиль бургеры осмеливаются просить под 20-ху евро...
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=wukbpy4peppu
Может мне кто-нибудь объяснить в чём тут соль?
ГТРы дорогие везде
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:58   #916
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То феррари. Я говорю о том, что на ПР нет никакого смысла в мощности и привёл пример.
Твой пример крайне неудачен,и лишен всякого смысла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Однако очень недовольны были, когда у нас подняли пошлины. Естественно им-то плохо, а нам хорошо
Повторю:там хорошо выметают и без нас,нас не будет,будут другие,а насчет высказываний политиков,это должность обязывает высказываться,рядовым японцам плевать кто у них машины покупает,я бываю иногда в Японии,маленько знаю ихнюю жизнь.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 13:01   #917
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ВАЗе в 1997 году. Но и япошки впрыск не на бюджетки ставили по началу. А ты говорил, что с ВАЗами знаком. Совершенно не знаком.
Как сказать...Ниссан-Санни,самый бюджет,1988 год,уже были впрысковые,правда были еще и карбюраторные,к концу года только впрыск.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 13:06   #918
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я говорю про новую машину, а не про старьё, так как разговор начался с конструкции.
Нет,ты забыл,мы начали дискуссию о Легнуме б\у и о Приоре...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но не зимой.
НЕ надо судить по одной машине,я их видел гораздо больше,и прекрасно знаю их возможности.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 13:07   #919
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ghdlf Посмотреть сообщение
И что как тачка
ездит
эл.стекла, кондей и прочий минимум
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 13:11   #920
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ВАЗу давали дотации? ВАЗу деньги в долг давали о н их отдавать будет.
Беспроцентный кредит,это своего рода дотация,инфляция сожрет весь долг,отдавать,скорее всего,никто не собирается...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты не ровняй тормоза приоры и девятки.
Ездил я на Приоре,знаю...
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.