Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 20:52   #511
Толяныч 56rus
Постоялец
 
Аватар для Толяныч 56rus
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Оребургская обл п.Тюльган
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 332
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Толяныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с электронной педалью

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35463&page=50
__________________
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Толяныч 56rus вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 22:45   #512
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

максим москва, вот поэтому б\у брать не надо было, у меня новая, было все было просто идеально...

Добавлено через 1 минуту
Толяныч 56rus, для кого эта ссылка?

Добавлено через 4 минуты
Мне нужны советы очень)
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 23:52   #513
Евпатий Коловрат
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евпатий Коловрат не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
максим москва, вот поэтому б\у брать не надо было, у меня новая, было все было просто идеально...

Добавлено через 1 минуту
Толяныч 56rus, для кого эта ссылка?

Добавлено через 4 минуты
Мне нужны советы очень)
У меня на новую нет денег. Плюс прошу помощи исходя из нынешней ситуации, а не советов что надо было новую брать...
Евпатий Коловрат вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2012, 08:42   #514
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от максим москва Посмотреть сообщение
Плюс при небольшом увеличении оборотов, машина рвет из под себя. Думал сначала, что так и должно быть, но отец поездив ( у него такая же только без педали), сказал что явно не так работает педаль
Максим, народ наоборот комплексует, что машина не сразу откликается, при нажатии на педаль ))) может это с непривычки? У меня поначалу тоже было что при отпускании педали дергалась , при нажатии меньше ощущалось, а потом привыкла плавнее обращаться с электронной педалью и все прошло, и контроллер подстраивается под стиль езды.
А разница, по сравнению с тросиковой, очень ощущалась, даже педали сцепления и газа заметно легче.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2012, 10:57   #515
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от максим москва Посмотреть сообщение
Плюс при небольшом увеличении оборотов, машина рвет из под себя
разве это минус???


у меня с тросиком, когда допустим на первой с 1500...2000 переходишь на ХХ (при этом первая так и воткнута), то тоже рывки присутствуют, именно тогда когда обороты становятся на положенные 840
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2012, 20:46   #516
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
L33tBot, нет, сегодня поездил все также два толчка вперед, у меня еще чек горит ошибка положения датчика педали сцепления, может у меня со сцепой чо 11 000...Думаю шится...у меня бош 7.9.7 если не путаю, стоит ли? просто лучше шить здоровую машину) вдруг у меня неисправность какая
Я думаю ты не правильно перезагрузил его. Найди кого нибудь кто знает
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 00:26   #517
snake_sh
Новичок
 
Аватар для snake_sh
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Славянск -на-Кубани
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 21-043
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snake_sh не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

доброго времени суток! по поводу е газа не устраивает только нежность педали. машина новая, реагирует оч бодро! люфта вроде нет по крайней мере не замечал
вопрос такой нельзя ли как то чуть более упругой педаль сделать? а то нога в дороге устает постоянно в напряжении держать потому что если расслабить ногу педаль утапливается без усилия. может кто уже разбирал свою ?! что там с пружиной?
про мячик под педаль я уже прочел))) не мой вариант
snake_sh вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 07:14   #518
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

snake_sh, да привыкнешь ))) Я уже давно не замечаю разницы, которая поначалу ощущалась.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 11:13   #519
snake_sh
Новичок
 
Аватар для snake_sh
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Славянск -на-Кубани
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 21-043
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snake_sh не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
да привыкнешь )))
ну да)) говорят первые сто лет тяжело))) проблема в том что я узнаю на склолько сильно нажал газ по тахометру или по звуку движка если окно открыто, а сопротивления педали не ощущаю совсем(((( а хотелось бы!
__________________
Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал.
snake_sh вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 12:01   #520
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

snake_sh, маловато просто отъездил с е-газом, чуть позже привывкнешь и будет все норм. Я тоже поначалу мучался, слишком легкая была педалька, зимой колса постоянно в букс уходили))) сейчас садишься на авто с тросиковой педалью и она кажется очень жесткой)))
darkline вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.