Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 13:17   #1231
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Axt, Ну я имел ввиду хорошую подвеску и не дребезжащий пластик
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 13:26   #1232
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну с моторчиком 1,4 вполне хорошая динамика с включенным конди,конечно немного уступает на разгоне,но в конце то концов по нашим дорогам как можно летать.Про подвеску-можно сказать не убиваемая.Брата знакомый на логане 200 тыщ проехал,менял только масло,сход развал,ну и шаровые с гранатами и вроде все.Ездит только по трассе.Говорит что не ожидал что так ходить будет
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 13:45   #1233
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Логан однозначно хуже приоры:динамика,внешний вид,удобство посадки, ремонтоспособность в провинциии,комплектация(пр и одинаковой цене) и.т.д.-все хуже....Да и по безопасности-приора лучше держит удар-я уже писал как в меня ауди 100 влетела(сравнивал повреждения).Да и отношение к логанам- как к одной из самых беспонтовых машин.

Последний раз редактировалось YARYCK; 21.06.2009 в 17:59. Причина: Некорректное отношение к автомобилям
 
Полученное предупреждение Вверх
Старый 22.06.2009, 02:08   #1234
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Нет никаких Логанов в США и во Франции друг говорит нету, только универсалы, говорит Клио, Пыжиков, Ситриков много, Логанов нет.. Во Франции был раз 10..
Когда в 11-ый раз будешь - присмотрись. Там и симболов нету. Когда приезжали французы, таращились на машину (у него симбол как раз) моего начальника - это чо за Clio c багажником???

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Вчера смотрел логана.Мне понравилась машинка.Раньше думал чудище какое то,угловатая,не красивая.А как поглядел,вроде ни че так.Места в салоне больше чем у меня и багажник почти такой же.В моторном отсеке все скромно и просто.


Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Ну с моторчиком 1,4 вполне хорошая динамика с включенным конди,конечно немного уступает на разгоне,но в конце то концов по нашим дорогам как можно летать.Про подвеску-можно сказать не убиваемая.Брата знакомый на логане 200 тыщ проехал,менял только масло,сход развал,ну и шаровые с гранатами и вроде все.Ездит только по трассе.Говорит что не ожидал что так ходить будет
У меня 60 000 почти. Немного козлить начала на поворотах, если кочки (а Саратов этим славится) Надо глянуть, что с резиночками на стабилизаторах и амо.
 
Вверх
Старый 24.06.2009, 17:23   #1235
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

67 тыс. с небольшим пробег. Заменил ступ подшип левый, оба рулнака, левую шаровую, тросик газа. Это все поломки за этот пробег и 2.5 года эксплуатации. Перегоревшие лампочки за поломки не считаю, но если кому интересно, то вроде 2-3 штуки. В сервис не ездил ни разу, ни по гарантии, ни по ТО. Расход не изменился, форсунки не мыл еще ни разу.
Езжу везде, трассы и грунтовки и бездорожье пополам.
Сверчок только один - под приборкой, добраться нет возможности. ( А может просто лень, хотя иногда раздражает по расхлябанному асфальту). Иногда поскрипывают передние боковые стекла. Знаю как устранить, но тоже лень. Не напряжно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 15:42   #1236
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
67 тыс. с небольшим пробег. Заменил ступ подшип левый, оба рулнака, левую шаровую, тросик газа. Это все поломки за этот пробег и 2.5 года эксплуатации.
Пока ничего не менял. Пробег почти 60 000 за 2 с небольшим года. Если учесть, что два месяца была в ремонте после аварии, то два года.
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Перегоревшие лампочки за поломки не считаю, но если кому интересно, то вроде 2-3 штуки.
Тоже не считаю - расходник. Кому интересно поменял пару (я их сразу парами и меняю) не далее как вчера. Ещё менял один раз колодки. При расценках сервиса в 3 000 нафиг не надо. Купил в экзисте за 1200 лукас. Сегодня оплатил, завтра должны придти.
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
В сервис не ездил ни разу, ни по гарантии, ни по ТО. Расход не изменился, форсунки не мыл еще ни разу.
Ездил при гарантийном сроке. Но сейчас по таким ценам не поеду. Нафиг не надо. Мне ТО обойдётся в 2100 где-то. Запчасти покупал на www.exist.ru Пришло в течении двух дней.
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Езжу везде, трассы и грунтовки и бездорожье пополам.
+1. А вот сверчки, думаю, всё-таки убрать. Под приборкой гремит пластик декоративного кожуха и заднее левое стекло. И в бардачке разобрацо.
 
Вверх
Старый 27.06.2009, 04:55   #1237
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А вот сверчки, думаю, всё-таки убрать. Под приборкой гремит пластик декоративного кожуха и заднее левое стекло. И в бардачке разобрацо.
Да у всех гремит торпеда на плохих дорогах, чё тут скрывать. Там то хрень под часами звенит, то вообще в бардачке чё нибудь заваляется)) У меня например ключик от секретки громыхал
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 15:09   #1238
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Нет никаких Логанов в США и во Франции друг говорит нету, только универсалы, говорит Клио, Пыжиков, Ситриков много, Логанов нет.. Во Франции был раз 10..
В Париже Дачия-Логан совсем не редкая машина. Причем универсалов больше чем седанов.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 21:50   #1239
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

67800 - полет нормальный ( замечания см. выше)
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 15:22   #1240
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Да у всех гремит торпеда на плохих дорогах, чё тут скрывать. Там то хрень под часами звенит, то вообще в бардачке чё нибудь заваляется)) У меня например ключик от секретки громыхал
С бардачком я сам виноват наверное. Изнутр сверху приклеил к нему кроссоверы от музыки. Вот и разболтались наверное.
А в панели нечему греметь. Она цельная. Греметь может только там, где что-то к чему-то прикручивается. Или трётся. например задубевший на морозе пучок проводов может биться о пластик... Два года всё-таки срок не маленький, да и по бездорожью нормально поездил. Пойду в отпуск - уж выберу денёчек поприкручивать всё.

Последний раз редактировалось illych; 29.06.2009 в 17:03.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.