Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 00:43   #201
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Проблема в самой кнопке и в том куда это можно воткнуть в люксовой приоре, где все кнопки заняты. ММС у меня не показывает открытые двери.
Заглушка зеркала з/вида, вместо нее вполне можно врезать оргстекло, за ним трафарет с контуром авто, типа блока индикации 2110. Наглядно, перед глазами, всегда в тени, вернуться к стоку всегда возможно. Не нравиться там, можно вместо пепельницы на бороде + USB-разъемы, кнопки и т.п. - места навалом....
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 17:04   #202
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Таких мыслей у меня тоже хватает. Про десятый блок в первую очередь и подумал. Но хотелось что-то поменьше и по-сексуальней.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 10:11   #203
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Таких мыслей у меня тоже хватает. Про десятый блок в первую очередь и подумал. Но хотелось что-то поменьше и по-сексуальней.
Честно сказать, при всем своем склерозе, капот и багажник нормально закрывать не забываю (полностью). А двери - это уже зависит не только от меня))), но по звуку слышно как их закрыли.
Если же хочется секс-индикатор))) Я когда-то установил подсветку внутр. ручек (писал в одной из пред. частей темы) - пассажиры сзади двери откр. не могли ночью, типа ручек не видно (были уже не в себе). Использовал 3 мм LED вместо резинки демпфера, даже рассверливать не пришлось. Но яркости чрезмерно, гасил доп. сопротивлениями. Работают постоянно, при вкл. габаритах, но возможно ведь и вкл. их с помощью конечников дверей + яркость уменьшать не нужно (или многоцветные использовать).

У каждого свои тараканы, раз попросил - предложил. Далее сам борись с своими мыслями, требования твои, на мой взгляд, странные))))
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!

Последний раз редактировалось Serg901; 29.06.2019 в 13:29.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 10:52   #204
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Такие секс-индикаторы у меня стоят. Горят от подсветки кнопок стеклоподъемников. А что странного в индикации открытых дверей-то? У всех свои тараканы. А эта индикация очень удобна. Склероз тоже присутствует. Бывает ковыряешься в машине, лазишь туда-сюда (и в багажник тоже). Специально не захлопываешь багажник. А потом раз и ехать надо. Капот не захлопнутый видно, а вот багажник или дверь не всегда сразу замечаешь. Да и вообще, хочу вот я такой индикатор, зачем чего-то доказывать? Поэтому и спросил, может кто делал такое.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 11:29   #205
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

profy, Сейчас на ММС сделали индикацию , согласен мелочь а удобно , когда все двери закрыты она в фоновом режиме , а открываешь , светится индикатор , правда заднию любую открываешь а прказывает оби !!! Если двух динка можно от гранты поставить ММС и будет там индикация и навигация и камера т.д. !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-10-07-11-16-17.jpg
Просмотров: 68
Размер:	35.7 Кб
ID:	117192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150611_234734.jpg
Просмотров: 49
Размер:	59.3 Кб
ID:	117194  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 07.10.2015 в 12:10.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 20:26   #206
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

На нашем форуме я наверное единственный кто это сделал. Я про грантовскую ММС в приору. Вот ссылка. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=189
Уже год переписываюсь в ветке про ММС, а ты мне сейчас советуешь ММС поставить.
Просто в моей машине стоит не ЦБКЭ, а контроллер электропакета. Данные о дверях в кан-шину не идут. Я, кстати, выше об этом писал.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 20:34   #207
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
На нашем форуме я наверное единственный кто это сделал. Я про грантовскую ММС в приору. Вот ссылка. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=189
Уже год переписываюсь в ветке про ММС, а ты мне сейчас советуешь ММС поставить.
Просто в моей машине стоит не ЦБКЭ, а контроллер электропакета. Данные о дверях в кан-шину не идут. Я, кстати, выше об этом писал.
Извени за всеми не уследишь ,ну тогда только мудрить от деятки на концевики !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 07:02   #208
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Самое простое следить по штатному светильнику, - горит, значит дверь открыта...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (11.10.2015)
Старый 11.10.2015, 19:27   #209
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Самое простое следить по штатному светильнику, - горит, значит дверь открыта...
Тоже вариант, практичней. Можно задействовать 10 мм с/диоды (индивидуальные) в плафонах - их как раз четыре и при посадке будут освещать нужное место))). Чтобы лучше было видно заменить на др., скажем на DFL-10003UWC-15 (0,15 кд).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 23:50   #210
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

profy,
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
и в том куда это можно воткнуть в люксовой приоре, где все кнопки заняты
В приборку не думал....место там есть.
dimka1ufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.