Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Результаты опроса: Остаться на гарантии?
да 4 57.14%
нет 1 14.29%
найти хорошего независимого мастера или СТО 1 14.29%
обслуживать самому 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 10:34   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Foland11, а как быть если ДВС стуканет в гарантийный период? Или еще что навернется?
Мы все этого боимся, понимаю. Но как водится, большинство поломок происходит в период до первого ТО, дальше я думаю нет смысла тусоваться на СТО и таскать им деньги что бы попить у них кофе. Если что то навернется, то для меня будет быстрее и лучше все это дело исправить самому за свои деньги. Да и спокойнее мне будет. ИМХО

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
НУ а без гарантии к этом еще и кошелек попустеет.
Когда я покупаю машину я расчитываю ее содержание и в "случай чего" у меня есть на это деньги. А то я много раз видел крутых мажоров на крутых тачках, а заливают на заправках три литра бенза. Нах покупать машину, когда она в тягость? И я никогда не куплю машину, если после ее приобретения мне не на что будет купить носки и хлеб.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
2 раза обращался по гарантии - 2 раза без лишней волокиты все сделали.
Это с мелочевкой так. Стоит нае@нуться чему нибудь покрупнее, тогда будет тебе "без лишней волокиты".


Я никого не отговариваю от этой гарантии, я лишь высказываю свое ИМХО.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.