Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2023, 18:06   #421
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Холодный воздух из печки

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Гарисон, ЧТо вы собираетесь выгонять из СОД, задрав морду?...Это вам не ГАЗ-53......залил антифриз...завел..прогрел до большого круга...долил антифриз....всёёёёё....не там больше воздуха и не будет.....
Пробка тоже не влияет на работу печки....
Термос?----так печка завязана на малый круг...термос тоже не приделах, даже на 80 она должна греть хорошо.....
теромс АвтоваЗ? с завода ставят ПРАМО....
Так то на ходу при 80 что я ехал норм теплым вроде дуло, но почему по трассе такая температура раньше всегда 90 было! или почти 90 а тут меньше, хотя даже мороза вчера не было! В городе на светофорах и пробках да, выше 90 и горячим прямо дует.
Да и выше я писал если завожу машину утром прогреваю и включаю печку почему то дует холодный воздух, пока газовать не начну или не поеду...

Кажись вспомнил ставил автоваз ремную часть клапана с пружиной которая, в коробке из под Прамо она была упакована вроде бы как, я ещё спрашивал почему Прамо, если я Автоваз беру. Менял год или 2-ва назад эту хрень может уже и 3 не помню точно но не так уж и давно.

Последний раз редактировалось Гарисон; 30.11.2023 в 18:22.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.