Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 13:45   #21
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Я в этом и не сомневался.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 13:45   #22
Andygo
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора и джили мк

Да и какая разница кто кому конкурент... ?!?!? Сколько на трассе летаю особа разници не видно все в районе 115км/ч ездят, т.к. ГАИцы БДЯТ! Хотя летал за тайотай 2-х литровой, так стрелку уложил и не отстал, а вот следом летел фокус 1,8л - потерялся!!! Так что вся конкуренция в мозгах!
Andygo вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 13:49   #23
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Andygo Посмотреть сообщение
Да и какая разница кто кому конкурент... ?!?!? Сколько на трассе летаю особа разници не видно все в районе 115км/ч ездят, т.к. ГАИцы БДЯТ! Хотя летал за тайотай 2-х литровой, так стрелку уложил и не отстал, а вот следом летел фокус 1,8л - потерялся!!! Так что вся конкуренция в мозгах!
Да не в этом дело - почитай их форум - жгут напалмом, особенно в ветках про конкурентов.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 14:00   #24
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и джили мк

про колодки они ничего не сказали
про свист в районе зеркал...
у вас тут эти вопросы каждый новый пользователь приоры задает, а они не заметили :wink: странные эксперты какие то:biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 15:13   #25
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Приора и джили мк

прочитал форум владелбцев "Джульетин")))) Да..... оказывается моя машина полное Г....., и никак не сравнима с ихним прекрасным автомобилем, и на трассе они все Приоры обгоняют, и не ломается у них ничего, и вообще все за закрытие Автоваза.... :biggrin:
Сегодня соседа по дому встретил, радостный шел - Наконец то говорит продал Чери Фору, продовал 5 месяцев))) Я говорю что будешь брать? - Калину говорит универсал, уж сильно разочеровал его "китайский автопром" Мнений много, а вот факт остается фактом - в своей ценовой нише, Приора вне конкуренции, просто владельцы других авто не могут это признать
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 15:21   #26
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и джили мк

Snubsnubrik,тоже самое можно прочитать на форуме акцентов про акцент, на форуме логанов про логан.... у всех его авто супер-пупер:biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 15:30   #27
maxsyn
Гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxsyn немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора и джили мк

купил себе Geely MK по нескольким причинам: 1 доступная цена в хорошей комплектации (259000 руб. стеклоподъёмники, ЦЗ, ГУР, А/С, АБС последнего поколения, 2 подушки с преднатяжителями, обшитый кожей руль, евро-3 без глюков и т.д.) приора стоит дороже.
2 это не конструктор для автолюбителя, хотя до европейской сборки далеко.
3 нет писков и сверчков в салоне, достаточно тихо, хотя шум дороги и удары камней по днищу слышны
4 серьёзный дистребьютер занялся раскруткой этой марки в России
5 МК больше Приоры
6 сколько можно выпускать одно и тоже? у меня есть фиат типо 91 г.в. - аналог Приоры - но это автомобиль конца 80-х, а на дворе следующее тысячелетие.
7 инженерные разработки ваз 90-х годов вовсю используются в китае и фирмой Bosch, а манагеры ваза даже не чешутся, зачем? ведь все равно берут вазы!
8 с запчастями труднее чем на ваз, но склады в москва и регионах уже существуют.
maxsyn вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 15:37   #28
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от maxsyn Посмотреть сообщение
сколько можно выпускать одно и тоже? у меня есть фиат типо 91 г.в. - аналог Приоры - но это автомобиль конца 80-х, а на дворе следующее тысячелетие.
Вот вы говорите - выпускать одно и тоже..... А зачем изобретать велосипед, когда гораздо лучше довести до ума то, что было наработано годами!!!! Приора с кузовом ФАЗА-2, имеет 4 звезды по безопасности, она сильно отличается от 10-го семейства, это я вам могу сказать с уверенностью, т.к. сам проехал на ВАЗ 21124 3 года.
Цитата:
Сообщение от maxsyn Посмотреть сообщение
нет писков и сверчков в салоне, достаточно тихо, хотя шум дороги и удары камней по днищу слышны
А пробег у вас уже сколько?

Цитата:
Сообщение от maxsyn Посмотреть сообщение
АБС последнего поколения
Это вам кто сказал?
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 15:38   #29
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
Это вам кто сказал?
в буклете так написано))
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 15:59   #30
Andygo
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да не в этом дело
Да как раз дело то и в этом, а именно конкуренция это цена-качество, ты же не побежишь покупать иранский Samand хотя цена 12тыщ$ (1,8л 97л типа люкс) потому что понимаешь что дальнейшее обслуживание приведет к хорошим затратам, так же и за Жилей. Машина должна отвечать ТВОИМ трабованиям, хочешь камфортно ездить купи мерен, быстро - какой нить спорткар, а безапасно - да хоть танковой браней облепи туже приору - тока цена изменится.
Я за Приору - скоростная хорошая, запас мощьности приличный, цена низкая, и какую нить з/ч я всегда найду, а сломается легко зделаю.
А там, да наверно как и здесь впечатлениями делятся!
Andygo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.