Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 17:49   #21
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: почему я купил приору?

чево не скажешь про классику...
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 17:52   #22
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
чево не скажешь про классику...
Да и в цене она теряет не хило с каждым годом...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 18:36   #23
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Девятины особенно в хорошем состоянии разлетаются как горячие пирожки...
Было все живое, кузовщина родная без пятнышка ржавчины (своевременный антикор). Даже стойки родные в исправном состоянии. Подавал объявление примерно в 10часов. Покупатель потом объяснил - прошлись по барахолке, нет вариантов, глянули через нетбук в ДРОМе -> объявление сверху перед глазами. Счастливое совпадение. Всего звонков, в этот день было около 15-ти, вообще неожидал. На наш автопром такой негатив "отовсюду" - а тут такой "ажиатаж"...
Похоже 9-ка в хорошем состоянии, отличная машина ценой до 100т.р., которую при минимальных вложениях (если кузов нормальный), можно успешно эксплуатировать. Ну а классика - привод задний(, шаровые-рычаги "прощелкал" с заменой и колеса набоку(((.

Последний раз редактировалось BULLDOG; 10.07.2011 в 18:49.
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 19:42   #24
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: почему я купил приору?

Была у меня желтая тройка ВАЗ 2103 1976 года выпуска досталась она еще от деда, пригнал ее в город , с целью на рыбалки и отдых ездить, поездил на ней 1.5 года, особо она не ломалась все по мелочам надоедала, потом как-то поехали на отдых, при выезде из города пропали тормоза, потом лампа генератора загорелась, вобщем пришло решение менять машину. Выбирал из суммы которая была в наличии в то время как раз программа была в ладе 100 дней скидок, сперва хотел Калину седан брать в минимальной комплектации, потом отец меня убедил Приору взять и денег занял на нее. О выборе не жалею езжу уже 2 года, за это время поменял катушку зажигания и задние амортизаторы.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 06:04   #25
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
На наш автопром такой негатив "отовсюду" - а тут такой "ажиатаж"...
Негатив помоему перекупы создают, чтоб подешевле купить, а берут наш автопром довольно охотно, я ни одну машину не продавалбольше 7 дней, и то это была 9ка, и продавал я ее на барахолке, в первую не ушла т.к. был дождь, объявления нигде не давал, во вторую ушла через час стояния, двинаху вообще не продавал, только соседям по гаражу сказал, что собираюсь, на следующий день сосед решил покупать ее...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 09:27   #26
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Негатив помоему перекупы создают, чтоб подешевле купить, а берут наш автопром довольно охотно
Скорее всего так и есть!
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 20:24   #27
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: почему я купил приору?

Просто уже уже надоело платит за цефиро А 33 2000г. налог на авто 5 тр, страховка 5 тр, и расход 15л/100км, а сейчас все в ажуре
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 21:11   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
Просто уже уже надоело платит за цефиро А 33 2000г. налог на авто 5 тр, страховка 5 тр, и расход 15л/100км, а сейчас все в ажуре
В барнауле еще больше! А в москве я вообще молчу)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 21:23   #29
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Похоже 9-ка в хорошем состоянии, отличная машина ценой до 100т.р., которую при минимальных вложениях (если кузов нормальный), можно успешно эксплуатировать
100% согласан когда этой осенью искал авто..зубилу не купить!куда не позвонишь либо продано либо это уже утиль!нормальную еле нашел...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 01:52   #30
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
100% согласан когда этой осенью искал авто..зубилу не купить!куда не позвонишь либо продано либо это уже утиль!нормальную еле нашел...
Знакомый купил в деревне девятку94 года за 20 тыс, гнилая в хлам, порогов нет, в попу вьезжали и решили сильно не делать, кувалдой выстучали, подкрасили и все, причем зад завернут так, что с другой стороны между крылом и дверью салон видно, машина обливалась вся раз пять наверное, а под капотом проводка просто пучком длежит как попало, планировал подшаманить ее и покрасит, но не успел, выставил ее в инете за 50 тыс, ушла на 2 день!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.