Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 22:20   #8
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение Траспортного налога с 2010 г.

Titan96,Если сведения верные, я понимаю это так.
Тем кто победнее и ездит на маленьких машинах, поднять налог
на 263% - до 100 лошадей
на 130% - до 150 лошадей
на 136% - до 250 лошадей
на 142% - более 250
Имхо тонкий расчет на выпуск к 2010 новой модели автовазом с моторчиком более 100 лошадок, что позволит увеличить обьемы продаж именно в данной комплектации, а резкий подьем на двигатели более 70 и меннее 100.
В общем все что нас не убивает - делает сильнее.
А в целом если на этой волне начнут, иметь дорожников за качество дорог, я готов платить даже больше. Ведь годовая сумма у ВАС (просто я не знаю пока как у нас), это где то моя оплата на бензин за 15-17 дней, хотя вожу только свое тельце после рабочего дня.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.