Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 17:35   #11
FIA
Гость
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FIA не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Вот и я стал владельцем Приоры по этой акции. В нашем городе все официальные диллеры делят эту скидку попалам, т.е. скидку в 20 тысяч даёт Автоваз, и 20 тысяч сам автосалон, НО на эти 20 тысяч автосалоновских денег ты должен установить допы. В итоге скидка составляет всего 20 тысяч рублей. Допов я набрал на 26 тысяч, это зимняя резина Пирелли, сигнализация с автозапуском (с установкой) Пантера, и полный антикор (обязательное условие).
Да, и еще машина свежая декабрьская, незалежавшаяся как тут думают. Консультант мне выдвинул свою версию данной акции: мол скидки запускали одновременно на Калины и Самары и продажи Приор буквально встали, теперь же после закончевшейся акции на Калины Автоваз продвигает отставшие позиции. А насчет после нового года как Автоваз будет продавать, и не парьтесь. Автоваз уже прекратил печатать ПТС, так что после нового года эти машины будут уходить с ПТСками 2013 года, ну и скорее всего с новыми ценами...
FIA вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, акция, лада приора, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.