Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 10:35   #1001
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ОК. На будущее, чтоб ты не плавал, скажу, что одинаковые детали между 2112 и 21126 - клапана, сальники распредвалов, коленвала, термостат, поддон, прокладка и крепёж поддона. Вот такая модернизация. Блок, поршни, шатуны, коленвал, ГБЦ - это оригинальное.
А блок и ГБЦ - что, собственная разработка с нуля? Или все же доработка того что там было?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пост 992 читай.
А где там какие то решения?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:41   #1002
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А блок и ГБЦ - что, собственная разработка с нуля? Или все же доработка того что там было?
Ещё раз говорю - это оригинальные детали
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А где там какие то решения?
Не надо дурачка включать. Ты на них ответил. Вообще продолжение в каждом посту - это очередное нарушение п. 1.3.2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
мне, как русскому человеку, такие высказывания неприятны
И мне неприятно. Гости видимо думают иначе. Вообще неприлично себя в гостях вести неприлично. Сорри за тафтологию.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:47   #1003
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ну если почитать тему можно найти... вот японских конструкторов(или корейских к примеру) никто не называл генитальными...

мне, как русскому человеку, такие высказывания неприятны, а Вам?
Я что-то не совсем понял к чему ты это пишешь? Меня тут на *уй посылали и админ ничего тогда не получил, мне как русскому человеку это было неприятно, а Вам было бы приятно? Или ещё чего повспоминать неприятное? За собой не замечаете а как зацепитесь за чужую фразу так давай её муштровать...Да и я вроде генитальным ничего в этой теме не называл но все же в репу "-"я почему то получил...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Гости видимо думают иначе. Вообще неприлично себя в гостях вести неприлично. Сорри за тафтологию.
Гости это незарегистрированные пользователи, непонятно о ком ты ведешь речь.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:47   #1004
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю - это оригинальные детали
Это не ответ на вопрос.
Забыл что вы такой... Сформулирую четко -
Блок и ГБЦ 21126 были разработаны абсолютно с нуля?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо дурачка включать. Ты на них ответил. Вообще продолжение в каждом посту - это очередное нарушение п. 1.3.2
Дак там нет решений. Решения - это выданные средством форума предупреждения, или явные устные предупреждения.
А я ответил на сообщение участника YARYCK. Сами ж писали что общаетесь здесь как участник. Оказывается что не так? Тогда shame on me, в будущем буду учитывать.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
мне, как русскому человеку, такие высказывания неприятны, а Вам?
А при чем тут русский-не русский?
Забавные вы, Приороводы, до пустого места докопались и раздули. Ну раз так...

Ок, я публично извиняюсь перед тем неизвестным конструктором, который разместил так неудачно кнопки на Самарах - нет, вы не такой, я был не прав, просто у вас своя особая точка зрения, отличная от точки зрения мировых производителей.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:52   #1005
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

SHUM®, есть тема конкретная... есть человек, который пишет в ней... что вспоминать надо? Не надо писать такие фразы, за которые можно "зацепиться"...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Забавные вы, Приороводы, до пустого места докопались и раздули
а при чем тут приороводы? есть общепринятые нормы общения...Вам о них рассказывали?

Добавлено через 2 минуты
господа, закакали мы тему порядочно... надо прекращать оффтоп...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:52   #1006
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а при чем тут приороводы? есть общепринятые нормы общения...Вам о них рассказывали?
Здесь не общепринятое, а вот это:
Цитата:
Сообщение от Yarick
Ты забыл о том, что это официальный Клуб? Пусть на нексияфоруме так выражается, а не здесь. Здесь был есть и останется приоритет приороводов, АвтоВАЗа перед владельцами ино.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:58   #1007
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

SHUM®, тот пост был не Вам...

а теперь ответ Вам: что не правильно в сообщении Ярика? на нашем ресурсе много уважаемых клубней пересели в свое время с приоры на ино или вовсе никогда не владели ладой...однако все их высказывания взвешаны и по правилам...такие люди до оскорблений не опускаются...и таким людям здесь рады... Это не правильное поведение?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:01   #1008
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
SHUM®, тот пост был не Вам...

а теперь ответ Вам: что не правильно в сообщении Ярика? на нашем ресурсе много уважаемых клубней пересели в свое время с приоры на ино или вовсе никогда не владели ладой...однако все их высказывания взвешаны и по правилам...такие люди до оскорблений не опускаются...и таким людям здесь рады... Это не правильное поведение?
Так ты почитай как Ярик провоцирует поднять на него язык. Когда он обзывает Нексию ломучей и неудобной, ездя на Приоре, - это моветон. Или как в теме про Солярис он находил к чему придраться...В его словах Приора - идеал, и иномаркам есть куда стремиться до уровня ВАЗа. Или что нексия даже лучше прулей (т.е. если Нексия у него в самом низу автомобильной цепочки, то прули и подавно отстой, как ты думаешь для ЛионТека это не оскорбление?)Конструкторы ВАЗА вообще боги, их не в чем конечно же упрекнуть... Это правильное поведение? Это похоже на какую то ВАЗофилию, это уже даже не защита своего автомобиля, а идолопоклонство.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:04   #1009
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну она обмновилась - хотя бы более приятный интерьер. Если выбирать между старой Нексией и 2115 - я бы еще подумал, ибо и то и то - унылые примеры евроавтопрома 80х, но Нексии хоть панель обновили, а пятнашка как была унылой так и осталась.
у-ха-ха

ты в новой нексии сидел вообще? ))) мало того что за руль еле влез (я не высокий) так там еще сразу бросается в глаза что панель и рулевая колонка из одного куска отлиты. настолько всё дёшево смотрится.. да еще и дефлоекторы заедают - мой выбор из этих двух - ВАЗ2114. к тому же безопаность у нексии как у ваз2107 - ни в какие ворота не лезет. а вот 14 побезопаснее (да простят меня разумные обитатели чата, за то что назвал 14 словом "безопаснее")

но у нексий аварии бывают - врезался в корову и погиб - это ни в какие ворота
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:06   #1010
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
у-ха-ха

ты в новой нексии сидел вообще? ))) мало того что за руль еле влез (я не высокий) так там еще сразу бросается в глаза что панель и рулевая колонка из одного куска отлиты. настолько всё дёшево смотрится.. да еще и дефлоекторы заедают - мой выбор из этих двух - ВАЗ2114. к тому же безопаность у нексии как у ваз2107 - ни в какие ворота не лезет. а вот 14 побезопаснее (да простят меня разумные обитатели чата, за то что назвал 14 словом "безопаснее")

но у нексий аварии бывают - врезался в корову и погиб - это ни в какие ворота
Я бы тоже ВАЗ 2114 из этих двух выбрал, но один фиг купив четырку говорить о разнице небо и земля между этими машинами не стоит.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.