Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 15:50   #11
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Мordvin Посмотреть сообщение
Неделю назад был свидетелем ДТП приоры с нивой. Попросил у мужика разбившийся блендер(не было нижнего куска бл.ф.- ребристая часть) для эксперимента по покраске. Фара у него БОШевская была. Так вот где-то здесь я читал что блестячесть не возьмешь ничем (никелерованую часть не знай как еще выразиться). Слегка был удивлен когда одним ширканьем шкуркой показалось типа стеклянного основание блендера., мало того опять же эксперементируя перед покраской заклеил изолентой по краям чтобы оставались полоски (как на фото стр. 21 полоско только поменьше шириной ). Так после снятия изоленты не везде но некоторая часть гальваники также отлепилось.
Вопрос кто красил Бошевские фары - никелерованая часть также с легкостью снимается, или мне попался индивидум.
Грунтовку надо брать по пластику??? Блендер - то смахивает на смесь стекла с чем-то( я думал он пластмассовый)
У меня стоят БОШевские в отпуске хочу замутить это дело.
Да на бошевских фарах отражатель легко очищается, но лучше эту блестящую фигню не трогай, а крась поверх без обезжиривания.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.