Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 19:18   #11
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Garfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скоро
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от sergex Посмотреть сообщение
Я устанавливал музыку не в Кубань лада а в другом месте и когда проходил ТО один из умников увидел силовой провод и спросил где музыку ставил я ему ответил не у вас!!! Он мне сказал что как машину с подъемника опустят снимим вас с гарантии по электрики я ему просто ответил как посоветовал мне юрист как вот у меня будут проблемы с проводкой и електроникой в машины я к вам приеду и обращюсь по гарантии но сперва что бы вы меня сняли с гарантии вы докажите что причина была из за музыки на мой текст он просто замолчал сказал только хорошо вот и все.
И еше на этой недели тоже приезжал по гарантии на кубань лада они увидели что стоит паук и отключены ДК не чего мне не сказали!!!
Тебя механик пытался снять с гарантии?
Garfield вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 15:19   #12
kombat
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kombat
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скоро
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

с гарантии можно слететь за любое изменение в конструкции автомобиля.но многое зависит и от сто,
__________________
Что русскому хорошо –немцу не есть гуд
kombat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 16:32   #13
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Тебя механик пытался снять с гарантии?
Не механик , а кто то из гарантийного отдела проходил и увидел
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 16:33   #14
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
с гарантии можно слететь за любое изменение в конструкции автомобиля.но многое зависит и от сто,
Для того что бы снять с гарантии за изменение в конструкции надо еше доказать то что повлияло ли это изменение в конструкции автомобиля на поломку. И после этого можно снять с гарантии.
А если я музыку поставил и не обращался по гарантии электрики тем более снять меня с гарантии не смогут.
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 12:04   #15
kombat
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kombat
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скоро
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

конечно просто так никто никого не снимает,до момента обращения по поводу поломки. делают ТО ,ставят отметки в сервисной книжке все как положено.можеш свою тачку в ракету переделать,всем будет пофиг.НО!!!!!!!! До того момента пока не вылезет какой нибудь косяк .
__________________
Что русскому хорошо –немцу не есть гуд
kombat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 13:48   #16
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
конечно просто так никто никого не снимает,до момента обращения по поводу поломки. делают ТО ,ставят отметки в сервисной книжке все как положено.можеш свою тачку в ракету переделать,всем будет пофиг.НО!!!!!!!! До того момента пока не вылезет какой нибудь косяк .
Особенно крупный!:biggrin:
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 17:45   #17
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Ну не могут просто так взять и весь автомобиль снять с гарантии! Могут отказать в конкретном гарантийном случае, если внесенные не у дилера изменения, повлекли за собой выход из строя узла или агрегата. Например установили магнитофон, а накрылся подшипник ступицы - связи нет! 100 % гарантия, а вот если стоят диски на 16 и проблема с подшипником, тут уж извеняйте, за свой счет. А вообще, менеджеры видят эрудицию и правовую грамотность клиента, и зря грузить не будут.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 21:21   #18
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
Ну не могут просто так взять и весь автомобиль снять с гарантии! Могут отказать в конкретном гарантийном случае, если внесенные не у дилера изменения, повлекли за собой выход из строя узла или агрегата. Например установили магнитофон, а накрылся подшипник ступицы - связи нет! 100 % гарантия, а вот если стоят диски на 16 и проблема с подшипником, тут уж извеняйте, за свой счет. А вообще, менеджеры видят эрудицию и правовую грамотность клиента, и зря грузить не будут.
мурые они там приехал говорю не работает задний левый стеклоподъёмник сделали заявку и думаю заодно узнаю про тонировку, а он мне говорит что если тонировал значит снимали стёкла и могли нарушить провода или фишку не правильно поставить, а это уже не гарантийный случай
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:50   #19
Серж 007
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Краснодар Северский район
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж 007 не успел проявить себя
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Пи....ры приехал к ним сломался защёлка на подлакотнике,инженер по г вышел и сказал это механическое повреждение не горантия!! Так что его нельзя открывать??
Серж 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:55   #20
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Серж 007 Посмотреть сообщение
Пи....ры приехал к ним сломался защёлка на подлакотнике,инженер по г вышел и сказал это механическое повреждение не горантия!! Так что его нельзя открывать??
по их мнению вообще машиной пользоваться нельзя. я когда требовал замены рейки по гарантии мне пытались вжевать что это не гарантийный случай, т.к. я эксплуатировал авто не в соотвествии с его спецификациями, а именно авто предназначен для движния по асфальту...а я мол не только по нему ездил...
чуть не послал его за такой ответ...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.