Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 16:36   #131
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Winstonvip, если есть возможность купить что то лучше, разумеется продавай!
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 16:48   #132
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Не мало ты в нее вложился, оставлял бы ее, а аварии как многие говорят фигня починится и вперед ну и либо конечно если есть вариант на много лучше приоры, potter27 прав, продавай! .. Я в свою вложил конечно поменьше в общей сложности тысяч 90 000 и сам задумываюсь продавать ли вообще ее, вроде и жалко
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 17:26   #133
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Ну музыка за 80 косарей это лишнее-можно было и подешевле. А на счет продажи если душа к ней не лежит-то продавай, не мучайся. А так на машине можно ездить пока сильно выпендряться не начнёт,например у родственника 09 пробег около 200000 и хоть бы что,при том что он на ней ездит в хвост и гриву.(09 инжекторная). И если решишь продавать то нужны доп. деньги чтобы купить что-то новое,так что думай,тебе решать и ездить. Главное потом не жалеть что расстался с машиной.
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 18:21   #134
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

что-та не совсем понял, суть топика - это слезы от горя обладания машиной или понтанутся синими писалками под днищем и музоном за стольник?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 20:43   #135
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Уважаемый T&B ничем как вы выражаетесь я не "понтуюсь", просто не знаю что делать продавать её или нет? Просто за год много ДТП. Многие говорят что якобы мне данная машина не подходит (ну типа не мая). Я её и освещал, и иконки вешал, и т.п. ничего не помогает=(
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 21:18   #136
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Уважаемый T&B ничем как вы выражаетесь я не "понтуюсь", просто не знаю что делать продавать её или нет? Просто за год много ДТП. Многие говорят что якобы мне данная машина не подходит (ну типа не мая). Я её и освещал, и иконки вешал, и т.п. ничего не помогает=(
а, вот ты о чем... фигня это всё (дтп, которых вроде как много, машина, которая не подходит, и т.п.) нравится аппарат - ездий на здоровье, нет - на торги. раз веришь в то, что может быть "не твоя" машина (в каком-то смысле подсознательно одушевляешь предмет, раз предполагаешь, что он может как и ты выбирать), поговори с ней, типа: ты же видишь, люблю тебя, забочусь о тебе, не скуплюсь и берегу, давай и ты меня не подводи, а она, естественно, тебе ответит, что-то типа: совсем новая была, глупая, щас все поняла, теперь буду хорошей девочкой. звучит как конкретная шиза, но это психологический настрой, своего рода установка по отношению к вещи. сделай эту установку положительной и твои сомнения развеятся сами собой.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 08:25   #137
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Уважаемый T&B ничем как вы выражаетесь я не "понтуюсь", просто не знаю что делать продавать её или нет? Просто за год много ДТП. Многие говорят что якобы мне данная машина не подходит (ну типа не мая). Я её и освещал, и иконки вешал, и т.п. ничего не помогает=(
"Дело было не в бабине ..." (с) народная поговорка.
Мое впечатление о всем почитаном, что на чем бы ты не ехал в тот момент когда случались ДТП - все равно тебе их неизбежать было. ИХМО.
Продавай!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 08:51   #138
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Я её и освещал, и иконки вешал, и т.п. ничего не помогает=(
кстати. За год после покупки:
1. Капнули строители пеной на капот - забил на шлифовку некогда (250 руб.)
2. Сцуко сосед цапанул за бампер и свалил шлифанул с пятак - на шлифовку забил (250 руб.)
3. Сцуко на калине тюкнул в зад оставил свой номер - содрал 1000 руб. на шлифовку забил (250 руб.)
4. На трассе М-5 камаз сцуко кинул щебнем в дверь - вмятина под рихтовку - пока забил.

Купил иконку и тьфу-тьфу-тьфу 4 месяца ни царапинки.

ПС: перед покупкой приоры целился на форд фокус - 10 раз перекрестился.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 08:52   #139
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

T&B,. Все правильно говоришь! У одних чуваков машина никак не продавалась - так вот они типа этого поговорили и на следущий день ушла. Звучит как бред,но это реальная история. :wink: Отец 08 продавал тож никак, поговорил через день ушла. Просто у машины есть характер и она сама решает оставаться ей у тебя или ты достоен более хорошего авто. Вот.
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 10:03   #140
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.