Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 21:14   #871
Шассист
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RIO 2016
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
Шассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: УАЗ Patriot.

PAE, это для полиамидных вкладышей. В руководстве по ремонту все нормально описано на с. 104 (могу отослать два варианта руководства на Вашу почту). В принципе ничего не изменилось, кроме "пипки" и двух усов у вкладыша.
Про ключ - при достаточном опыте возможна регулировка без использования динамометрического ключа.
Шассист вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 22:06   #872
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Шассист Посмотреть сообщение
Про ключ - при достаточном опыте возможна регулировка без использования динамометрического ключа.
-В том то и беда что опыта с УАЗом нет, только учусь . В принципе крутить гайки не боюсь и могу. Вот поставить натяжители цепей в ГРМ механические и отрегулировать их ума хватило. С завода стояли INA натяжители, нижний более менее живой но по корпусу видно что его колотило, верхний вообще весь корпус в задирах, пробег 9212км. На днях постараюсь выложить фото потрепаных натяжителей, если кому интересно будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шассист Посмотреть сообщение
(могу отослать два варианта руководства на Вашу почту
-Буду весьма признателен. Много информации не бывает.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 22:25   #873
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

-Прикупил своему другу удобную обувь .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подарки УАЗке.jpg
Просмотров: 27
Размер:	95.3 Кб
ID:	121032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: размер шин.jpg
Просмотров: 32
Размер:	73.5 Кб
ID:	121033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид 1 рядом с родным.jpg
Просмотров: 28
Размер:	94.0 Кб
ID:	121034  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: глубина протектора.jpg
Просмотров: 19
Размер:	41.7 Кб
ID:	121035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Большие колеса рядом с Приоровскими ))).jpg
Просмотров: 23
Размер:	84.6 Кб
ID:	121036  
PAE вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 22:35   #874
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

-Глубина протектора 12мм, производство США. Пока добавить не чего, эксплуатация покажет. Как итог у меня теперь 3-ри комплекта шин !!! Пижонский трассовый 245/60 R18, всеядный каждодневный 245/75 R16 и зима 245/70 R16. Вот такие вот дела. На одометре почти 10т.км полет нормальтный. Да кстати сопливить с левого кулака перестало.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 22:41   #875
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Прикупил своему другу удобную обувь
Ну теперь - чем глубже в говна, тем дальше за трактором бежать. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 23:05   #876
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну теперь - чем глубже в говна, тем дальше за трактором бежать. )))
-Ну и держать рамный джип исключительно на асфальте, безумие. А так шины далеко не экстремальные, в то же время позволяющие себя нормально чувствовать на грязном проселке и не пасовать на асфальте.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 23:08   #877
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
А так шины далеко не экстремальные, в то же время позволяющие себя нормально чувствовать на грязном проселке и не пасовать на асфальте.
Ну так! Петь, я даже за! ))) А/Тешка это конечно не мудовая резя, но тем не менее зубастенькая. Катай ее в радости. Помни ею не сильные говна однако. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (21.06.2016)
Старый 20.06.2016, 23:44   #878
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Foland11, на мудовые Купер СТТ не решился, т.к. ну нет у меня столько пробега по бездору и не хочу я лезть в топи. А каждый день крутить "тяжеленные" тапки и говорить смотрите какая у меня крутая резя. Оно мне не нужно вообще ни разу. И еще. Я тут пообщался чуток с людьми и когда узнал что Патрик у них на мудовой резине в городе жрет 22л/100 км был в шоке. Вот когда работал я в с/хозяйстве инженером вот где реально нужна была резина МТ .
PAE вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 00:01   #879
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
в городе жрет 22л/100 км был в шоке
От 20 меня уже не удивляет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 07:47   #880
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
От 20 меня уже не удивляет.
-Слав, у меня сейчас чисто по городу с кондеем максимум что подсчитывал 18,5л/100км газа, а так в среднем 17,3-17,1л/100км газа чисто по городу. При этом езжу не тошню ни разу вообще.
PAE вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.