Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 18:46   #51
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

@lex ,а тебя ни кто и не собирается банить или материть)))

Последний раз редактировалось диман; 02.10.2008 в 18:58.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:50   #52
Робинзон
Новичок
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Робинзон не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Робинзон, сколько альбеа максималку на трассе выдаёт?тока по чесноку!
Я выжимал 170 больше ниидёт....некоторые писали 180 хотя вериться с трудом.....
офицальная максималка 162 км/ч.....
Робинзон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:50   #53
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Серег,главное,в натуре,без нервов,ты же еще даже за прошлое не отсидел.
не ходок мне не надо!я лучше очёчки прикину и под ботана закошу!буду сама вежливость!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:52   #54
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Робинзон, маловато конечно!я скорость люблю иногда хочется газку поддать!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:53   #55
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Я выжимал 170 больше ниидёт....некоторые писали 180 хотя вериться с трудом.....
офицальная максималка 162 км/ч.....
170 км/ч по спидометру?Если по спидометру,на штатных колесах-это и будет 160-164 км/ч,т.е.паспортная.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:56   #56
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Робинзон, а чё логан там спектру, акцент не рассматривал как вариант?
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:59   #57
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а что,на Фиаты кондеры с 1956 года ставят? Франция..что сказать..Прорыв это тема..слов нет...
Ну, как человеку, считающему Фиат Французской маркой, советую предварительно изучить предмет разговора.
Остальным.
Во-первых, здравствуйте. Прошу Вас не присваивать те или иные человеческие качества целому классу людей. Как то: альбееводы или как вы там нас называете. И у вас и у нас есть люди различной степени вменяемости. Я не считаю допустимым поливать фекалиями Приору на нашем форуме, но то же касается и вашего по отношению к албеа. Что касается выбора - ну смешно полагать, что там все идиоты, а здесь - гении. Я выбирал автомобиль больше года. И Фиат Албеа - осознанный выбор. 9 месяцев провел на форуме аьлбееводов. Выслушал обо всех проблемах, недостатках, достоинствах. Сравнивал со многими (порядка десяти) автомобилями только не "этого класса", а "ценовой категории до 400 тысяч рублей". Ну, плюс-минус.
У каждого свои критерии выбора авто. Абсолютно у каждого человека. Иначе не было бы такого количества марок и моделей. Очевидно? Да. Сравнивать Албеа и Приора имеет смысл только с учетом запросов КОНКРЕТНОГО человека.
Как и сравнивать любые другие автомобили. Вот не очень вежливый гость из вашего лагеря позволил себе сказать, что комплектация приоры "гораздо богаче". Сравнил по сайтам - нашел некие отличия, но отличия в обе стороны.
Да, старшая комплектация Приоры 325 тысяч, Албеа - 389, но по признанию самих же Приороведов в машину надо вкладывать еще полтос. Грубо говоря разница небольшая по цена/комплектация. И разумеется в пользу Приоры... но не критически. Рассматривал ли я приору? Да. Не ездил. Брат ругается, что я отговорил его от Приоры в пользу 115-й, но лично мне, как пассажиру, в Приоре на заднем сиденье было не уместиться. Ваши представители утверждают, что у Приоры салон и багажник просторнее - я смею утверждать обратное. Это всё настолько субъективно... Ваш представитель хвастался, что гоняет 160-180 с женой и двумя детьми и машет корочками на каждом углу. Простите, Фиат Албеа покупается совершенно точно НЕ для этого. Не для гонок. Это автомобиль. который отлично решает конкретный круг задач: имея высокую посадку, большой клиренс, большой салон, огромный элементарно трансформируемый багажник, полностью оцинкованный кузов, очень прочную подвеску, экономичный двигатель и снабженную (в некоторых комплектациях) необходимым минмумом удобств и дополнений по безопасности легко и удобно доставлять 1-5 пассажиров из точки а в городе в точку б на плохой дороге.
Поскольку я долгое время наблюдал за огромным количеством Альбееводов прежде чем сам решился купить Альбеа могу смело утверждать - машина очень надежная, а заводские косяки помещаются на пальцах одной руки, известны наперечет и исправляются легко и быстро сразу же.
Чтобы был понятен уровень проблемы - из этого короткого списка я нашел, что у меня на лобовом стекле резинка не дотягивалась до края на 1 мм. Посадили на герметик перед тем, как отдать - теперь дотягивается. Это, к слову, тот уровень "проблем" с которым сейчас имеют дело альбееводы. Конечно, есть и другие. Но столь же легко решаемые. Как с этим обстоит дело у приоры? Да понятия не имею, вам виднее. Лично у меня есть не основанное на личном опыте убеждение, что с этим у приоры обстоит хуже. Это не утверждение, повторюсь. Это мнение. Если хотите - предубеждение. Почему не Приора? А я могу дать один короткий ответ. И честный: а не хотелось проверять на себе!
Есть такие люди, которые не допускают даже мысли о том. чтобы что-то в машине менять самостоятельно. Я из таких. Доводить машину?!?! Это точно не про меня.
Давайте будем уважать выбор друг друга. Вы попытаетесь привить правила хорошего тона вашим посетителям (у вас с этим так же плохо, как и у нас), а мы - нашим. Поймите, тема сравнения (а не срача) нужна и на вашем форуме и на нашем. Кому то ближе окажутся ваши доводы, кому-то наши. Давайте же лучше поможем СРАВНИТЬ машины тем, кто выбирает. Не доказать свою точку зрения, а ИЗЛОЖИТЬ ее. Со своей стороны готов обеспечить вменяемое доведение наших доводов в тему сравнения у вас и, буде на то ваша воля, с радостью буду защищать вашего ВМЕНЯЕМОГО представителя, который сможет обеспечить сходной информацией наш форум.
Я не разделяю довольно распространенного мнения, что наше = г...но по определению. Я предпочитаю сравнивать. Ваш ответ?
P.S. Невменяемых прошу не беспокоиться - у меня ОЧЕНЬ крепкая нервная система
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:59   #58
Робинзон
Новичок
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Робинзон не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
170 км/ч по спидометру?Если по спидометру,на штатных колесах-это и будет 160-164 км/ч,т.е.паспортная.
Немного наоборот приувеличении диаметра колеса реальная скорость оказываеться выше чем на спидометре.....
на штатной тоже самое 170 (по спидометру) потолок....
Робинзон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 19:03   #59
Робинзон
Новичок
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Робинзон не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Робинзон, а чё логан там спектру, акцент не рассматривал как вариант?
Конечно рассматривал и долго голову ломал ....Логан сразу отпал сильно топорный, Спектра с Акцентом устарели, а Альбея как-то сразу запала ,больше понравилась и по дизайну и по качеству....
Робинзон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 19:04   #60
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor ,на счет диалога,мы только за.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.