Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 08:59   #21
lmlv
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Немиров, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703 Priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lmlv станет известным достаточно скороlmlv станет известным достаточно скоро
Re: Накладки на зеркала

я вот не понимаю - зачем нужно что-то покупать срезать ушки красить и ставить вместо уже стоящих. Как по мне то проще снять уже стоящие и покрасить
lmlv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 09:39   #22
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Накладки на зеркала

Цитата:
Сообщение от lmlv Посмотреть сообщение
я вот не понимаю - зачем нужно что-то покупать срезать ушки красить и ставить вместо уже стоящих. Как по мне то проще снять уже стоящие и покрасить
Я просто не хотел с покраской заморачиваться искать краску по моляркам ездить да и цена за покраску 500р+материал.Думал найти как по принципу на десятках ,девятках есть,только родные в цвет
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:17   #23
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Накладка на зеркало заднего вида с повторителем поворота

Хочу вот накладку такую купить светодиодную, кто знает где продают? облазил кучу сайтов везде только целиком зеркало, и дорого.
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 13:25   #24
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Накладка на зеркало заднего вида с повторителем поворота

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Хочу вот накладку такую купить светодиодную, кто знает где продают? облазил кучу сайтов везде только целиком зеркало, и дорого.
Наверное нигде не продают т.к. накладка накладывется ))), а дубль поворотника должен через зеркало пройти проводами и уйти в салон дальше.
Думаю, что не найдешь именно таких накладок.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 14:46   #25
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Накладка на зеркало заднего вида с повторителем поворота

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Наверное нигде не продают т.к. накладка накладывется ))), а дубль поворотника должен через зеркало пройти проводами и уйти в салон дальше.
Думаю, что не найдешь именно таких накладок.
Я имел ввиду что просто крышка другая вместо штатной, меняешь крышку и подключаешь провода от светодиодов и всё
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 14:54   #26
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Накладка на зеркало заднего вида с повторителем поворота

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что просто крышка другая вместо штатной, меняешь крышку и подключаешь провода от светодиодов и всё
Дык я об этом и говорю. под пластмасской есть еще одна пластмасска. Её нуна просверлить по меньшей мере, чтоб протянуть провода ну и т.д.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 18:09   #27
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Накладка на зеркало заднего вида с повторителем поворота

ну или хотя бы зеркала за 1000р. а то находил тока за 2200
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 20:59   #28
Николай707
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай707 не успел проявить себя
Re: Ответ: накладки на приору

Цитата:
Сообщение от Vlad9421 Посмотреть сообщение
куда уж подробнее верхняя часть зеркала{черная}это и есть накладка она приклеена к зеркалу на скотч накладка кстати тоже гладкая
так можно отрывать её и не боятся что сломаю, там помимо скатча есть защёлки какие нибудь?
Николай707 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 21:31   #29
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: Накладки на зеркала

интересно для чего сие чудо? ну для красоты если то вполне айс
drbons вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 23:39   #30
тимурчик
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тимурчик не успел проявить себя
Re: Накладки на зеркала

а как накладка черная снимаеться, чтобы ее покрасить? там много гемора?
тимурчик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.