Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 15:50   #1
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Новички вам сюда! (только владельцы ПРИОР)

Принимайте поздравления, расскажите про Вашего нового железного коня! Опишите вашу комплектацию и дополнительное оборудование, а так же цену вашей мафынки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ ПРИОРОВОДОВ!

Поздравляю всех вновь прибывших!
И прошу сразу отметиться тут - http://www.priorovod.ru/showthread.p...6201#post46201
и тут - http://www.priorovod.ru/showthread.p...2656#post52656
Для статистики так сказать.

Последний раз редактировалось Путин!ка; 12.12.2008 в 19:44.
 
Вверх
Старый 27.05.2008, 19:56   #2
Юрец
Новичок
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Первомайский Харьковская обл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрец не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

22 мая 2008 года купил Приоруцвет "Млечный путь". Давно мечтал Очень доволен маФымкой. Комплектация стандартная + Пионерчик(мафончик)+ тонировачка (№13)+ сигнализация + антикорозийное покрытие + оформление в ГАИ+КАСКО + 40 литров бензина = 14 000 американских денег. Вот такие дела. Товарищи говорят , что можно было взять подержаную иномарку, но я покупкой очень доволен.
Юрец вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2008, 20:01   #3
Stas
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Юрец, Поздравляю! Подержанную инопомойку можно и гораздо дешевле взять, но вот что из этого получится, неизвестно...
 
Вверх
Старый 27.05.2008, 21:45   #4
petr
Гость
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petr не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил ПРИОРУ 26 апреля .за месяц наездил 1600 км.мне она очень нравится .хотя мнеговорили.что за такие деньги можно взять хорошую иномарку.но я нежалею что взял ПРИОРУ.
petr вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2008, 00:04   #5
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

petr, поздравляю! Допро пожаловать!
 
Вверх
Старый 28.05.2008, 10:20   #6
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем привет! Купил Приору неделю назад, машиной даволен, комплектация Люкс + магнитола+ защита+ подкрылки+ безшумные замки + сигнализация(штатную заменил на сигн. с обратной связью) + замок Гарант на рулевой вал , все вместе обошлось около 350.000руб. После карбюраторной ВАЗ2110 совсем другие ощущения!! Но вынужден оставлять авто на ночь во дворе, может кто подскажет что сделать чтобы машинку не увели ночью, надежды на сигналку и Гарант не очень много, только пионеров отпугивать.. Заранее спасибо!!
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2008, 13:04   #7
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Привет всем! Планирую в начале июня (у меня отпуск) ехать в Тольятти за Приорой, никак не могу решить какую брать седан люкс или хэтчбек норма по деньгам вродя одинаково получится. Как думают собратья по Приорам? Раньше ездил на 2112, в принцепе неплохой автомобиль был. Седан выпускают уже год, его модернизируют, а хетчбек только начали выпускать, еще неизвесно какой он будет в эксплуатации. Если кто нибудь пришлет отзывы о Приоре буду благодарен, особенно про автомобили с большим пробегом.
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2008, 14:08   #8
Antony
Гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Курск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antony не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем привет!
Купил приору 19 мая. Комплектация норма, цвет кварц. Проехал уже 3100км, прошел первое ТО. Насчет седан люкс-хэтч норма надо брать седан (подушки и преднатяжители весчь хорошая). Хэтч если очень внешне нравится. Лично я бы взял хэтч но он, сцуко, дорогой для меня был. Насчет проблем не стоит заморачиваться имхо. Будут одни и те же. Разве что у хэтча багажник на ходу открываться начнет или еще какой-нибудь вазовцы придумают :biggrin:
Antony вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2008, 21:15   #9
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

ПРивет всем PRIORAводам
Свою машинку купил 23 мая 2008. У меня хетч в комплектации норма. цвет космос. Из допов - магнитола Sony+динамики Hertz, сигналка Star Line A9, защита картера, подкрылники, дефлекторы окон, тонировка, мухобойка (которую я не заказывал :mad, комплект резиновых ковров, Не считая КАСКО, ОСАГи, постановки на учёт всё обошлось в 341500 рублей (машина 291000).
Фаниз вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2008, 21:35   #10
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Фаниз, !поздравляю! !!!Допро пожаловать!!!!
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.