Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 17:42   #1
l-OPuCT
Новичок
 
Аватар для l-OPuCT
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 30
Изображений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
l-OPuCT станет известным достаточно скороl-OPuCT станет известным достаточно скоро
В какой компании застраховать авто.

Всем огромный ПРИВЕТ!!!Недавно купил приору.Хочу застраховать КАСКО.
УВАЖАЕМЫЕ!Подскажите пожалуйста в какой компании лучше застраховать свой автомобиль,а с какой лучше никогда не иметь дело.
Заранее огромное СПАСИБО!
l-OPuCT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 14:35   #2
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Цитата:
Сообщение от l-OPuCT Посмотреть сообщение
Всем огромный ПРИВЕТ!!!Недавно купил приору.Хочу застраховать КАСКО.
УВАЖАЕМЫЕ!Подскажите пожалуйста в какой компании лучше застраховать свой автомобиль,а с какой лучше никогда не иметь дело.
Заранее огромное СПАСИБО!
Присоединяюсь к вопросу!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 09:53   #3
Саша clo
Гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саша clo не успел проявить себя
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Наско нормальная компания я там застрахован
Саша clo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 23:39   #4
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Я в Ресо-гарантии. Были случаи - обращалась. Мне очень нравится то, что они без проблем всегда общаются и делают дела. Очень приятно. Единственный минус- по-моему, чуть-чуть дороже чем например в Югории. Вроде как тоже неплохая компания.
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 23:50   #5
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,794
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Я застрахован в ВСК. Был в РЕСО, попал в ДТП(потерпевший). Виновник был в ВСК. После ДТП через 14 дней мы, потерпевшие(я ВАЗ21099 и ещё парень ГАЗ3110), получили денег с ВСК-я 29,5тыр и он 17тыр. Из этих 14 дней 10 ушло на оценку. На 13-й день утром мне позвонили приехать за денюшкой. Думал, БРЯХНЯ!
Оценщик ничего не взял. Оценили новую на 33тыр, с учётом возраста и пробега к выплате 29,5. Теперь страхуюсь в ВСК(особенно с учётом первого марта)
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 01:05   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

А я в ОМЕГЕ, только это в Украине
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 10:29   #7
max777
Новичок
 
Аватар для max777
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max777 находится на правильном пути
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Цитата:
Сообщение от l-OPuCT Посмотреть сообщение
Всем огромный ПРИВЕТ!!!Недавно купил приору.Хочу застраховать КАСКО.
УВАЖАЕМЫЕ!Подскажите пожалуйста в какой компании лучше застраховать свой автомобиль,а с какой лучше никогда не иметь дело.
Заранее огромное СПАСИБО!
Присоединяюсь к вопросу, только вот подскажите плз по украинскому рынку страховых услуг.
__________________
max777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 10:52   #8
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Страховал В "России" КАСКО. Был самый дешевый вариант (КАСКО+ОСАГО - 23 тыщи, к примеру тотже пакет в ВСК мне оценили в 35 тыщ)). При наступлении страхового случая на 42 тыщи попал выплатили без лишних вопросов (правда тянули резину, но извинялись за эти накладки). Буду там же страховать в этом году.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 18:32   #9
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Я застрахован Ресо-Гарантия. было обращение, доволен выплата была на 20 день.
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 20:12   #10
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какой компании застраховать авто.

Andrei74, А расшифруйте, что это за компания ВСК?
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.