Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 08:41   #141
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
даже Приоры со злейшими валами впуск/выпуск не проедут Октавию
А ты видел хоть раз Приоры со Злейшими валами хотя бы???Видел как они могут разгоняться???

Добавлено через 4 минуты
С тигуаном кстати вчера цеплялся на трассе,2.0 TDI,разгон начинает резко где то на 120-130,и идёт примерно ровно с моей,но к 170-180 начинает отставать...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 09:56   #142
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
С такой,дружище,ни тебе ни приоре не по пути. 8,7 сек до сотки -паспортных,а они через одну чипованые до 190л.с.
Так у Гены же лансер тюненый, там есть шансы - то
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 09:58   #143
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

я тоже хочу на ракинг в Рязань, лерон напиши мне время и номер телефона в лс может я приеду а то там чет много собралось на тебя одного...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 13:14   #144
NikoS
Гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikoS не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

ребят скажите по вопросу: скорее всего придётся пересесть с ПРуля на Приору т.к. нужно эконом-ое авто по работе. Сейчс авто Хонда Торнео Еврор 2002 г, кто знает сильно в динамике потеряю? Не гонялся с приорой ниразу, да и потестить негде (у знакомых нет).
может кто скажет как сток едет?
NikoS вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 13:19   #145
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

NikoS, Ты с какого города? Щас может и гонщег тебе найдется для сравнения динамики.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 15:30   #146
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Nikitos87-вот мои лучшие показатели http://postimage.org/image/33u3g57hg/
http://postimage.org/image/33u6r7wh0/ замеры на основе акселерометра,гораздо точнее чем Б.К.,погрешность 0,08сек.К сожалению заезд со шкодой не состоится,будет позже,когда найдутся желающие,конечно со шкодой будет тяжело,но возможно...если без чипа.Ну а так ждем 28,очень хочу заехать с Serg-SS и Kesh

Последний раз редактировалось Gena73; 21.05.2011 в 16:15.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 17:27   #147
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
я тоже хочу на ракинг в Рязань, лерон напиши мне время и номер телефона в лс может я приеду а то там чет много собралось на тебя одного...
во вторник вечером буду встречать у поста дпс на выезде из рязани в 19,00. дягилевский пост может слышал про такой когда к сергеичу приезжал
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 17:42   #148
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Gena73, у тебя чип? время как матрешки стоковой.

Добавлено через 45 секунд
Gena73, размерность колес у тебя какая?

посмотрел график твой.
тебе крутить надо до 6700(примерно), каждую передачу. разброс между скоростями я как думаю 1300-1500 об.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 20:20   #149
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

MAX-ну да,там чип..размерность 16R,все верно 6500-6700 я так и кручу,отсечка у меня 7250,стандарт был на 6500.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 00:11   #150
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
во вторник вечером буду встречать у поста дпс на выезде из рязани в 19,00. дягилевский пост может слышал про такой когда к сергеичу приезжал
все понял в понедельник наберу
походу синхрону 2 передачи у меня скоро аминь наступит уже плохо держит и хруст появился при переключениях((
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.