Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 00:19   #481
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Приора в тюнинге это конечно хорошо, но вопрос: сколько она проедет ? Тысяч 5 ? Потом на свалку или в переборку ? А про езду на злых валах в пробках я вообще молчу. А ино как бы на то, что снимается с тюнингованой Приоры, уже изначально рассчитаны.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 00:29   #482
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Приора в тюнинге это конечно хорошо, но вопрос: сколько она проедет ? Тысяч 5 ?
ну ты знаешь.только мои знакомые в гоночной тусовке больше 50 проехали точно...в тему про ВАЛЫ зайди и спроси,бред пишешь...Даже турбовые приоры с 400конями ходят по 20-40тыс

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
А про езду на злых валах в пробках я вообще молчу
а ты ездил???? Чем напрягает именно скажи??? Чем тебя напрягает холостой 1100об???

Добавлено через 1 минуту
ох ладно парни,пошёл я от вас) Надоело отвечать на чушь про тюнингованные вазы...А про экономию бенза и старый хлам не интересно болтать...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 00:32   #483
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
НА посмотри на досуге... http://www.youtube.com/results?searc...6j6.22.0...0.0.
И чо?)) Это чтобы показать какие неадекваты некоторые приороводы - гоняют с такими скоростями на опасных нерулящихся машинах по дорогам общего пользования?
Где нормальные японские машины? Где времена заездов?
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а в тюнинге и гонках ты не бум бум
Чувак. после твоего сообщения я вижу что понятие гонки у тебя абсолютно свое и с реальностью оно ну никак не связано. Потому молчи лучше сам, не позорь приороводов))
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Твой FR любая валованная приора с рядом в кпп проезжает..
Чувак, ты вообще в курсе что за аббревиатура такая - FR?)) Ты сначала узнай, а потом пори чушь такую)
Околостоковый турик едет допустим низкие 13 квотер. Сколько едет Приора валованая с рядами? Ответа ты так и не дал.
Иногда лучше жевать, чем говорить)) Особенно если не понимаешь о чем говоришь))
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а ты случаем не брат бородатого дядьки который роется на помойки моего дома в поисках БУ вещей?
Опять хамло такое хамло)) Жги дальше о "едущих" Приорах))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ох ладно парни,пошёл я от вас) Надоело отвечать на чушь про тюнингованные вазы...А про экономию бенза и старый хлам не интересно болтать...
И под конец слился. Кросавчег))
Лучше давай жги еще о том как ВАЗы "едут", давно так не улыбался, бывают же люди однако))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 00:58   #484
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ну ты знаешь.только мои знакомые в гоночной тусовке больше 50 проехали точно...в тему про ВАЛЫ зайди и спроси,бред пишешь...Даже турбовые приоры с 400конями ходят по 20-40тыс
А мне пасаны во дворе рассказывали, что БУ ИНО турбовые с 400+ конями ходят по 150-300 тыс.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 10:08   #485
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Экономичный, это проверенный вами факт или цифры взятые из рекламного буклета ?
Реально экономичный.
Даже с пятиступкой расход адекватный (по казани у отца выходило летом в районе 8.5 литров, правда пихло 1.6, думаю на двух литрах будет в районе 10). Движок там очень хороший в плане расхода. Лишнего не просит, если совсем уж откровенную погань не лить.

С новой шестиступкой расход ещё меньше должен быть.
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
По-моему расход это последнее о чём думаешь покупая машину за 700+...это ну никак не аргумент...
Почему же, ещё и какой аргумент.
Я бы мог согласиться с таким утверждением года 3-4 назад, но с современными ценами данное утверждение далеко от реальности.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
гибриды это игрушка для богатых,но ни как не экономия,ибо они изначально дороже,дороже обслуга и т.д. Купил гибрид,ты окупишь его переплаиу лет за 15-20 (проводили подсчёт многие журналы).
Угу.
Скажи это тем европейцам и пиндосам, кто на этих гибридах ездит. Они поржут. От души.

У нас на работе примус есть один. Так у него летом расход ваще пипирка. Зимой да, не сильно отличается, но летом он походу святым духом питаться начинает

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Вот это уже глупо - брать машину в кредит.
Зависит от цены кредита. Так-то есть реально очень интересные предложения, вплоть до беспроцентных программ (то есть проценты там есть, но они нивелируются первоначальной скидкой, и при условии наличии суммы на авто целиком такая покупка получается даже заметно выгодней покупки за нал при досрочном погашении).
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 12:16   #486
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А некоторые принципиально б/у берут, потому что это тупо выгодней экономически зачастую
Полностью поддерживаю данную мысль. Надо даже исходить хотя бы из той мысли, что купив новую машину в салоне и выгнав ее сразу на продаже - вы не продадите ее за ту же цену, за которую брали. Придется скидывать и минимум 10 %. Вот и вывод - новую машины берут люди, у которых некоторые страхи - мол вдруг она битая, вдруг она неисправная и так далее. Я не отрицвю - брать новую хорошо, когда живешь заграницей - когда ты уверен что те же добросовестные немцы не подсунут тебе что-нить этакое...)) Как было допустим в России - когда человек берет на пару дней покататься машину новую, а после салон ее снова продает))) Или же утопленники - у нас в России многое придумают, чтобы притянуть к себе деньги их наших карманов.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я бы мог согласиться с таким утверждением года 3-4 назад, но с современными ценами данное утверждение далеко от реальности.
Поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Зависит от цены кредита. Так-то есть реально очень интересные предложения, вплоть до беспроцентных программ (то есть проценты там есть, но они нивелируются первоначальной скидкой, и при условии наличии суммы на авто целиком такая покупка получается даже заметно выгодней покупки за нал при досрочном погашении).
Я думаю, что такие уредиты бытсро расходятся знакомым тем, кто работает в кредитной сфере))) В любом случае мое мнение, лично мое - брать машину в кредит нецелесообразно. Ну конечно когда зависть возникает, что у соседа или у друга крутая машинка, то да, тогда человек готов выложить последние деньги, лишь бы кататься на приличной машине. Но таких людей мне не понять. По мне куда проще взять б/у иномарку в хорошем состоянии и при возможности доводить до ума.
А про бензин - реальн обидно...и пометка об экономии должен полностью присутствовать.
И еще я вот что думаю - ученые не такие глупые и давно уже придумали бы альтернативу бензину....Но это никому не выгодно - надо распродать весь бензин и подороже и после пусть че хотят то и придумывают.
Цены на машины завышены, за л/с плати, страховку плати, детали по завышенным ценам - плати, в конце еще и за бензин дорогой плати!!! Когда везде слово плати, то конечно начинаешь задумываться о слове экономия!
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 15:46   #487
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
И еще я вот что думаю - ученые не такие глупые и давно уже придумали бы альтернативу бензину....Но это никому не выгодно - надо распродать весь бензин и подороже и после пусть че хотят то и придумывают.
Поверь мне, уже все давно придумано, но в серию этого никто не разрешит пустить, ибо чем тогда будут жить нефтянники ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 16:20   #488
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
уже все давно придумано, но в серию этого никто не разрешит пустить, ибо чем тогда будут жить нефтянники
ну так это самое я и написал) только другими словами.
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 18:19   #489
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие уредиты бытсро расходятся знакомым тем, кто работает в кредитной сфере)))
Да росте вы! Достаточно просто следить за спецпрограммами того или иного вендора. Постоянно то один, то другой запускают подобные мульки. Ну или почти такие (2-3% годовых, реальной переплаты процентов 4-5).

Даже у меня приора так была куплена. Исключительно в целях экономии. Лада-финанс+госсубсидирование=12 000 рублей личной выгоды мне при покупке И таких как я многа Надо просто не лениться считать.

А так-то да, тех, кто берёт авто под 25-30% переплаты я вооще не понимаю. Это же бред чистой воды.

Есть ещё лизинг, конечно... Но это уже совсем другая история.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 23:07   #490
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да росте вы! Достаточно просто следить за спецпрограммами того или иного вендора. Постоянно то один, то другой запускают подобные мульки. Ну или почти такие (2-3% годовых, реальной переплаты процентов 4-5).

Даже у меня приора так была куплена. Исключительно в целях экономии. Лада-финанс+госсубсидирование=12 000 рублей личной выгоды мне при покупке И таких как я многа Надо просто не лениться считать.

А так-то да, тех, кто берёт авто под 25-30% переплаты я вооще не понимаю. Это же бред чистой воды.

Есть ещё лизинг, конечно... Но это уже совсем другая история.
Спасибо, просветлили меня)) Но разве возможно такое, чтобы машина, купленная в кредит, обошлась дешевле, нежели ее купить наличкой?))
Hayko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.