Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 00:58   #171
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Inv Посмотреть сообщение
хочу поставить назад новые амортизаторы. посоветуйте масло/газ и чьи именно лучше поискать. хочу значительно более жеские амортизаторы...комфорт невсчет...заранее спасибо
Ну если по жёсче хочешь то конечно газ надо ставить, мой совет тебе или каяба или бильштайн, поставил и забыл, самые надёжные и проверенные временем аммортизаторы
__________________
Миха163 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 13:54   #172
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
По своим характеристикам очень не плохие амортизаторы, а вот по долговечности... Тут беда. Передние стойки еще держаться молодцом, а вот задние уже все - стучать стали, хоть и подтеков нет... СС-20 ставил предыдущий владелец машины в прошлом году, я на них проехал тыс. 20. Сколько предыдущий хозяин ездил на них я не знаю...
сколько и самое главное как ездил
если есть нарекания, можешь сходить к офф дилерам сс20. елси ставились в прошлом году,значит гарантия еще не истекла-можно на новые поменять. компания приличная- четко 2 года дает,можно без талона и чека менять
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 16:28   #173
priora_krasnoyarsk
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г. Ачинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 16
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora_krasnoyarsk не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

а я сегодня поставил стойки ДАПМ (тюнинг/спорт, шток -50мм.) и скажу вам доволен в принципе всем, по жесткости как шоссе СС20,может чуток мягче. Управляемость и глотаемость кочек отличная.
Так что незаморачивайтесь парни берите ДАМП,отзываются о них все в лучшую сторону. А вот СС20 в последнее время стали делать Г...НО.
Больше пока не чего сказать, так как ещё даже на трассу не вставал.

P.S. Хотя поменял шаровые,рул.наконечники,ре инки на стабил.,яйца,пружины ФОБОС -40(всё спорт серии.) поэтому может ещё из за этого доволен ходовой...
Опоры Сэви Спайк тоже поставил(кстати не заметил что перед поднялся).
priora_krasnoyarsk вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 19:04   #174
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от priora_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
А вот СС20 в последнее время стали делать Г...НО.Больше пока не чего сказать, так как ещё даже на трассу не вставал.
откуда взял то?тут куча народу на них,довольны как слоны...у тебя они стояли?

а вот насчет этого
Цитата:
Сообщение от priora_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
Так что незаморачивайтесь парни берите ДАМП,отзываются о них все в лучшую сторону.
я то конечно не против, но недовольный найдется всегда
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 21:17   #175
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Миха163 Посмотреть сообщение
Ну если по жёсче хочешь то конечно газ надо ставить, мой совет тебе или каяба или бильштайн, поставил и забыл, самые надёжные и проверенные временем аммортизаторы
почему когда идет речь о смене жесткости подвески говорят только о амортизаторе, пружина и амортизатор одно целое и подбираются они соотсветственно, если поставишь одни амы жесткие значт они все удары будут на себя брать, ну и распрощаешься ты с ними через непродолжительное время.
Кстати видал одного мужика в магазине, спрашивал амортизаторы, типа "нинада мне никаких каяб они у меня больше тыщи не ходят" тоже такой самоделкин видать.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 12:01   #176
Hotdog
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Томск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hotdog станет известным достаточно скороHotdog станет известным достаточно скоро
Re: Какие лучше стойки для приоры

Я вот в прошлом году тоже поставил СС20 Комфорт начитавшись форума. Поначалу они мне нравились, но через полгода стали постукивать, а потом грохотать уже. Вернул обратно сток СААЗы, езжу и радуюсь.

Последний раз редактировалось leo75; 30.06.2011 в 23:23.
Hotdog вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 12:53   #177
vovan101
Освоившийся
 
Аватар для vovan101
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Москва-Рязанская обл. Пронск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 178
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
vovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Hotdog, значит такие хорошие сс-20 были, я например себе ставил на десятку ездил и радовался и продал с ними, сейчас дружок ездит и спасибо говорит.
vovan101 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 13:07   #178
Hotdog
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Томск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hotdog станет известным достаточно скороHotdog станет известным достаточно скоро
Re: Какие лучше стойки для приоры

vovan101, Я конечно понимаю, что мне скорее всего не повезло и попался брак. Но играть в эти лотереи желания больше нет. Дорого.
Hotdog вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 16:46   #179
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Hotdog Посмотреть сообщение
vovan101, Я конечно понимаю, что мне скорее всего не повезло и попался брак. Но играть в эти лотереи желания больше нет. Дорого.
так а гарантия для чего? 2 года как никак!!!!!!!!!! я вот например купил сс 20 комфорт перед за 5500, с чеком и с гарантией 2 года, у дилера сс 20, была возможность взять их на авторынке у знакомого за 4200, но без документов и гарантии
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 18:10   #180
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для приоры

Я на сток больше не вернусь.Не опоры не стойки.Пружину думаю можно использовать.Но на любителя.Махнул все целиком (без пробега) в отличном новом состоянии.СТАЛО нравится и устраивает езда. По началу тож думал как же так все новое,а потом раз и в топку.И сказка. Но всякой ерунды в магазинах навалом.В приоре реально не сочетается твердая передняя подвеска с мягкой (аж какой)задней.И в повороте на подвеске передней помягче пошла в повороте получше.Вроде на твердой в повороте должно быть лучше,а получилось ВОТ так.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.