Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 15:22   #11
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разные элементы кузова

Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Наконец нашел тему интересующую меня.
Лично мне эти колхозные ручки не нравятся, без обид, если кого обидел высказыванием. Вот не пойму, не могли, что ли ручки как у Калины сделать. Они и гораздо симпатичнее и личинка для ключа у них не отдельно в двери, а прям в самой ручке. Понимаю что двери десяточные, но могли же все же внести новшество в новую то модель.
В общем, чего уже возмущаться. Хотел бы узнать, можно ли установить с минимальными телодвижениями ручки от других авто, в частности на данный момент интересует от Kia Ceed. У нее вроде ручка такая бодрая (по длине и по ширине должна неплохо смотреться на двери), и кажется на ощупь как прорезинистая. Или на самый крайней случай. Возможно, ли убрать этот обод вокруг ручек?
Видел где-то на фото ставят ваще с тоненьким "ободом" - смотрится симпатично (по форме очень схожи со штатными, только уже и закругленней). Не знаю, можно ли убрать "обод", но думаю, смотреться будет не очень без него, как у Калины - мне не нравится.
А отдельная личинка для ключа - это вот позорненько, соглален.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 15:52   #12
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разные элементы кузова

Давайте как вариант проголосуем кому какие нравятся больше,независимо от того какие у вас уже стоят!!!
Давайте начну я:
все время нравились Вариант №3,но присмотревшись,и взвесив все плюсы и минусы(сверление),склоняюс к люксовым ручкам,соответственно Вариант №2
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 16:19   #13
Danil
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil не успел проявить себя
Re: Разные элементы кузова

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
Давайте как вариант проголосуем кому какие нравятся больше,независимо от того какие у вас уже стоят!!! Давайте начну я: все время нравились Вариант №3,но присмотревшись,и взвесив все плюсы и минусы(сверление),склоняюс
Вариант №4 которого пока тут нет :-). Но это без обода, ручка чуть толще и по длине либо как в варианте №3, либо немного длинее. Какроче как у Kia Ceed :-)
Попробую позже наложить ручку Ceed'а на Приоровскую дверь. Вот и будет вариант №4

UPDATE:имеется в PhotoShop'e или в любом другом графическом редакторе
Danil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 20:43   #14
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разные элементы кузова

Вот такие есть, о которых я и говорил:

Я бы себе такие взял.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 21:00   #15
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Разные элементы кузова

Цитата:
Сообщение от mystic Посмотреть сообщение
У меня тоже самое и тоже правая пассажирсакя дверь...По гарантии вряд ли поменяют, а где брать это накладку ума не приложу
Я приклеил на супер клей, и все, теперь захочешь не оторвешь!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 21:38   #16
Danil
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil не успел проявить себя
Re: Разные элементы кузова

В общем ни как не удается найти автомобили в одном ракурсе и в одной цветовой гамме, что бы сделать монтаж. Хоть иди на улицу и фотографируй ручки в нужном ракурсе :-)
В общем пока мой Вариант №4 будет, ручка от Калины, не пинайте сильно.
Danil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 11:56   #17
Альбек
Продвинутый новичок
 
Аватар для Альбек
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбек не успел проявить себя
Re: Разные элементы кузова

согласен!!!у калины самые нормальные ручки!!!!а еще на 12 купе видел какие-то похожие
Альбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:31   #18
alibi-rt
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скоро
Re: Разные элементы кузова

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Отламывают внешнюю пластмаску, там где саморез и она болтаться начинает..
такая же беда
alibi-rt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 14:21   #19
Danil
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil не успел проявить себя
Re: Разные элементы кузова

Цитата:
Сообщение от Альбек Посмотреть сообщение
согласен!!!у калины самые нормальные ручки!!!!а еще на 12 купе видел какие-то похожие
На 10-ой купе тоже классные ручки, думаю вот как раз на них глаз и положить. На купе даже личинки для ключа убрали с двери на ручку.
Вот как сделать это на Приоре?


Danil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 14:33   #20
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разные элементы кузова

Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
На 10-ой купе тоже классные ручки, думаю вот как раз на них глаз и положить. На купе даже личинки для ключа убрали с двери на ручку.
Вот как сделать это на Приоре?


Личинку пришлось убрать в ручку, т.к. дверь удлиненная, и родная десятошная личинка стояла посередине накладки, ИМХО приоровские"евроручки гораздо красивее и приятнее на ощуп чем калиновские и купешные, там пластик прям дешовый и это хорошо видно!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.