Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 13:27   #251
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от alex_a Посмотреть сообщение
Но Bugatti vieron все равно лучше....)))))
вейрон - фуфел
даггер рулит
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 13:55   #252
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понимаю, с ваших слов - АБС не нужна?
АБС нужна. Но мнение, что она укорачивает путь - ошибочно. В зависимости от условий АБС может как сократить. так и увеличить тормозной путь. Но главное её приемущество в том, что авто остаётся управляемым, а более поздние модели вкупе с ЕБД не только оставляют управляемым, но и не дают авто развернуцться, при неоднородном покрытии (тормозной путь опять же увеличивается)

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Салон Приоры нормален для машины тысяч за 300, спору нет. Но сравнивать его с салоном нормальных иномарок, и еще говорить что он лучше - это уж я не знаю как назвать... Но тема не об этом, если хотите сравнить салон Вольвы и Приоры - дайте знать в соответствующей теме, без проблем сравним))
вопрос в том, что считать нормальными иномарками? Нексия, как и авто 82-го года под этот критерий явно не попадают.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 14:01   #253
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вейрон - фуфел
даггер рулит
Ромыч, какие ещё вейроны и даггеры..на название темы посмотри))

Граждане, тема ,ABS не в этой ветке!
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 14:16   #254
alex_a
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alex_a находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вейрон - фуфел
даггер рулит
ты меня тут концептами не тыкай))))

прошу прощения за offtop....
alex_a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 14:17   #255
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ромыч, какие ещё вейроны и даггеры..на название темы посмотри))

Граждане, тема ,ABS не в этой ветке!
Ромыч, прошу прощения за упоминания овощей (вейрон)
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 17:22   #256
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так могут делать только осеня богатые. Проще тест-драйв.
Тест-драйв и опыт владения - это разные совершенно вещи. Да и назвать владельца недорогих машин богатым как-то неуместно. Я совсем небогат.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ездил пассажиром в ксюхе и в пятнахе (пятнаха новая, этого года). Ксюха комфортней. Пятнаха - гремящий самолет с никакой шумкой. Еще раз убедился что в сторону Самар за те деньги, которые за них просят, лучше не смотреть вообще)
Давай не будем больше упоминать "ездил" давай упоминать "владел", когда у меня была такая машина" и тому подобное. Я тебе говорю о своём практическом опыте, а ты мне какие-то мифическо-теоретические предположения толкаешь.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 17:31   #257
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тест-драйв и опыт владения - это разные совершенно вещи. Да и назвать владельца недорогих машин богатым как-то неуместно. Я совсем небогат.
Выбирать машины по опыту владения - я про это говорил.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Давай не будем больше упоминать "ездил" давай упоминать "владел", когда у меня была такая машина" и тому подобное. Я тебе говорю о своём практическом опыте, а ты мне какие-то мифическо-теоретические предположения толкаешь.
А я знаю человека, он несколько лет ездил на Нексии, которую взял б/у, ездил пока не укатал совсем вусмерть в такси, потом продал. На том же нексияклубе можно найти довольных владельцев Нексий. Многие поменяв машину на другую, хорошо отзываются о Нексии. Они что, все лгут по-вашему?
Опыт - штука хорошая, но однобокая. Опираться только на свой опыт, при наличии рядом других - ну я не знаю что это.. Да и карма у вас как я понял вазовская, потому и не прет с другими машинами)))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 17:41   #258
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я знаю человека, он несколько лет ездил на Нексии, которую взял б/у, ездил пока не укатал совсем вусмерть в такси, потом продал. На том же нексияклубе можно найти довольных владельцев Нексий. Многие поменяв машину на другую, хорошо отзываются о Нексии. Они что, все лгут по-вашему?
Опыт - штука хорошая, но однобокая. Опираться только на свой опыт, при наличии рядом других - ну я не знаю что это.. Да и карма у вас как я понял вазовская, потому и не прет с другими машинами)))
Странный ты человек. Помнишь, что я вчера говорил о врачах? Логично предположить, что ты пойдёшь к врачу теоретику, вместо врача практика. Мне всё равно, что и как кто и что. Я основываюсь на своём опыте, которого у тебы небыло ни с одной из рассматриваемых машин и ты пытаешься мне доказать, что мои глаза мне врали, что оказывается я всё не так воспринимал, оказывается рассказ какого-то приятеле - это действительность, а не то, что я ощущал. Мне смешно, честное слово. Я себе, своему опыту беспрекословно верю, а твоей теории, которая с моим опытом расходится, совершенно не доверяю.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 17:48   #259
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я основываюсь на своём опыте, которого у тебы небыло ни с одной из рассматриваемых машин и ты пытаешься мне доказать, что мои глаза мне врали, что оказывается я всё не так воспринимал,
Глупо это доказывать.
Я говорю что возможно ваша машина собрана во время узбекского чемпионата по футболу, или в понедельник утром, не повезло с машиной в общем. Про ВАЗ таких же отзывов найти не проблема, однако вы ж не верите этому)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 17:53   #260
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Глупо это доказывать.
Я говорю что возможно ваша машина собрана во время узбекского чемпионата по футболу, или в понедельник утром, не повезло с машиной в общем. Про ВАЗ таких же отзывов найти не проблема, однако вы ж не верите этому)
Скажи мне простую вещь: почему мне нравилась пятнаха и буквально через неделю я разочаровался в нексии? Я об этом рассказывал здесь. Нексия не ломалась ещё тогда. В том, что я говорил, как раз есть ответ на твой пост.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.