Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 18:48   #191
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

это стереотип, что ино лучше, даже бу.Щас передача была, так там обсуждали аварию Никаса Сафронова,машина за 5000 000л . на второй день, после покупки.надо было менять какиета трубки, затем стала барахлить встроеная ауди-система ,то включалась то нет и еще что-то там . И это за такую цену. Ну наверно для машины за пять мультов,это не косяки так мелочь, зато для приры это ксяк и брать ее не стоит.Достало это уже слушать.
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 18:50   #192
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

walker8002 вы считаете что описанные выше недочеты это гон?Это ТИПИЧНЫЕ проблемы всех приор, так что не надо мне ля ля.Такое ощущение что многие не воспринимают действительность и пытаются врать себе.С чем именно вы не согласны?Многое я конечно устранил.Масло я меняю каждые 7000 км, за всем во время слежу.Примеров много и не только с китайцами.Это самое гремучее авто в своем классе.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 18:50   #193
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Да все это сам Никас говорил , когда его спрашивали про его машину.
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 19:21   #194
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
так там обсуждали аварию Никаса Сафронова,машина за 5000 000л . на второй день, после покупки.надо было менять какиета трубки, затем стала барахлить встроеная ауди-система ,то включалась то нет и еще что-то там . И это за такую цену. Ну наверно для машины за пять мультов,это не косяки так мелочь
Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
Да все это сам Никас говорил , когда его спрашивали про его машину
вот ты нашел технического эксперта,он наверное кроме руля и педалей знает ещё где рычаг находится,иначе объяснил какие именно трубки менять надо.
и аудио система у его авто явно через борт.комп настроить нужно-пусть сначало инструкцию читает.


Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Это ТИПИЧНЫЕ проблемы всех приор
самое печальное что многие детские косяки переросли в хронические старческие,и их никто не исправляет
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 19:25   #195
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
Да все это сам Никас говорил , когда его спрашивали про его машину.
Дык я тебе тоже могу про короллу расказать:
1. Гремит салон (хотя в раз в 500 меньше чем в приоре, но гремит)
2. Слышно двигатель на 4000об (хотя на приоре двигатель начинает орать на 1500об)
3. подвеска не справляется с ямами размером с КамАЗ
4. управляемость "говно" (в БМВ в получше)
5. и тд и тп.....

Прикинь сколько косяков в машине за 600тр, сам охреневаю нахрена я её взал.
Ansalmin вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 19:28   #196
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

ну мне тогда совсем не ясно .зачем хаять авто и быть его владельцем )меньше обращай внимания на все эти мелочи и будет тебя приора везтиии .закачаешся

Добавлено через 55 секунд
я тракторист отвечал )
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 19:41   #197
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
так приятно читать )) приятель взял .у другв жена ездит .дак купи сам и описывай все плюсы иминусы китайцев и ино.я думаю что все это гон
потому что приятель не очканул и купил,я тоже побоялся брать китайца из за отсутствия сервиса,но на прире ездил пару раз на гарантийку а друг на тиго только на ТО.

вообще приорка за 290 отличный автомобиль,можно многое понять и простить

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
меньше обращай внимания на все эти мелочи и будет тебя приора везтиии
ребята-что за совковое мышление?мы из за этого в 21 век "въехали" на классике
давайте не замечать мелочи-есть просроченные продукты-всёравно "переварится",ездить в косячных авто-лучше плохо ехать чем хорошо идти.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 19:52   #198
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Так в максималке 435000 новая стоит.Возникает вопрос:а цена соответствует качеству?Вот если 100000 еще добавить, какие можно авто купить за 535000.У соседа две машины, одна приора точь в точь как у меня и солярис.Говорит солярис не болтает по дороге как соплю от проезжающих фур потоком ветра.Главные плюсы у приоры это клиренс, стоимость запчастей и умеренный расход топлива.Я перекатался на многих иномарках после чего сделал такие выводы.Кстати дядя супруги ездит на тайоте креста 94 года.У него 200л.с, автомат, полный привод.Я у него спросил:вы бы поменяли ее на любой новый русский авто.Он посмотрел на меня как на осла.За 5 лет эксплуатации поменял только расходники.Вообщем если бы она новая в единственной комплектации люкс стоила не более 350000 у меня не возникло бы вопросов.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 19:58   #199
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ребята-что за совковое мышление?мы из за этого в 21 век "въехали" на классике
давайте не замечать мелочи-есть просроченные продукты-всёравно "переварится",ездить в косячных авто-лучше плохо ехать чем хорошо идти.
дак есть же выбор.но наших то машин не становится меньше на дорогах .парадокс
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:04   #200
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
потому что приятель не очканул и купил,я тоже побоялся брать китайца из за отсутствия сервиса,но на прире ездил пару раз на гарантийку а друг на тиго только на ТО.

вообще приорка за 290 отличный автомобиль,можно многое понять и простить

Добавлено через 8 минут

ребята-что за совковое мышление?мы из за этого в 21 век "въехали" на классике
давайте не замечать мелочи-есть просроченные продукты-всёравно "переварится",ездить в косячных авто-лучше плохо ехать чем хорошо идти.
Золотые слова)))
А по делу, действительно, давайте не будем камнями кидать в тех людей, которые деляться и плохими впечатлениями тоже Я тоже попадал с приорой и на мелкие косяки и на большие (клин помпы-загиб всех клапанов-обрыв поршня (и это всё изза помпы на 52000км!!!!!!!). Ну как с таким маленьким пробегом такие большие проблеммы??? Хотя я обслуживал её и денег на неё не жалел!!!
ЗЫ мелких косяков писать не буду, тк их было дохрена!:soldier :

Добавлено через 5 минут
Высоцкий, если я не ошибаюсь вы же тоже продали приору))
Ansalmin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.