Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 20:08   #561
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Что, прямо на всех дверях туго ?

Я к тому, что вазовская штамповка весьма кривая и все двери отличаются (можешь по расстоянию между стеклом и ребром двери увидеть). У меня, например, только на передней правой чуть туговато, на остальных нормально. У соседа моего на задней правой туговато, у некоторых вообще по длине разбег получается в 2-3 мм в нахлёст идёт на какой-нибудь из дверей хотя уплотнители миллиметр в миллиметр по длине. Поэтому если у тебя на всех дверях туго, то это странно как-то. Я пока про такое не слышал, но, думаю, разработается. Новые изначально плотнее сидят, т.к. старые практически не касались стекла толком и поэтому как со старыми стекло "летать" туда-сюда уже по-любому не будет.
Когда машинку тонировали штамповку выгибали, чтобы ровно было. Туго на передних дверях, сзади не понятно. Думаю может из-за того что внутренние бархотки материалом обтягивали, зазор изменился.
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 10:10   #562
Алекс Boroff
Тульская ячейка
 
Аватар для Алекс Boroff
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: г.Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Boroff не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
хочу такие же... но в рязани пока тишина, объехал почти все магазины крупные и рынок. суют старые... а дожди уже пошли... льется водичка. может 10е поставить?
Да не не парься ставь от десятки
Алекс Boroff вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 00:46   #563
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Димедрол, А они точно новые 01? Если правда, то сообщи свои координаты, в деньгах не обижу!У меня брат в Самаре живет согласуем вопрос. У меня вода через эти уплотнители бежит в салон. Ездил в дилерский автоцентр, хотел заменить по гарантии, не вышло. У них на складе только 00 есть. Пока всех ебуками не обложил, делать ничего не хотели. Настоял на заказе новых 01. Так у них в базе данных даже таких не было. Соглассовывали вопрос с Тольяти по телефону. Заказали. Жду, но не надеюсь, зная наш АвтоВАЗ.
Andrey78 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 08:50   #564
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Алекс Boroff, купил уже, буду ставить. на вид 10е уплотнители 5+. приоровские Г
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 09:37   #565
shogun
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shogun не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Поставил новые во время тонировки, мастер сказал что типа я ерундой маюсь, ну спорить не стал (пусть думает как хочет), ибо вид того что сейчас и того что было - небо и земля.
shogun вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 10:03   #566
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

shogun, согласен, тоже себе новые поставил. выглядят просто отлично )))
и прилегают очень плотно))
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 15:40   #567
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Когда машинку тонировали штамповку выгибали, чтобы ровно было. Туго на передних дверях, сзади не понятно. Думаю может из-за того что внутренние бархотки материалом обтягивали, зазор изменился.
У меня тоже на внутренние вазовские специальные полоски приклеены типа бархотка чтобы тонировку не царапать (делали при тонировке), но это никак не помешало и при новых внешних резинках тоже.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 15:46   #568
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

вот хочу заказать бархотки нового образца, но что-то на одного дороговато получается, может кто будет участвовать со мной? чем больше народу, тем дешевле...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 16:12   #569
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

тут как то говорили, что на новых Приорах новые резинки стоят?
ничего подобного, у меня машина выпуска сентября месяца этого года, и там внешние резинки оттопыренные и там скапливается грязь.
буду менять.
много страниц прочитал. но так и не понял одну вещь, понятно, что надо менять внешние уплотнители, так как там скапливается песок и тд, но надо ли менять внутренние (которые в салоне)??? правда ли, что они царапают тонировку?
извиняюсь, если ответ на такой вопрос был, но 11 страниц сначала прочитал-ответа так и не нашел
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 16:14   #570
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

вот хочу заказать бархотки нового образца, но что-то на одного дороговато получается, может кто будет участвовать со мной? чем больше народу, тем дешевле...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.