Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 17:56   #121
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю снять подкрылки пройтись полимерно-каучуковой мастикой и поставить обратно лишним не будет.На выходных обработал полы в машине оторвал заводскую вибру и под ней все промазал Между виброй и железом есть пространство и оно влажное
Там правда влага?
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 18:49   #122
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Наконец-то обработал антикором в прошлые выходные, до наступления холодов) Денёк выдался жаркий +23 =) Арки и днище мне обработали резино-битумной мастикой. Скрытые полости мовилем. Подкрылки не ставил. Теперь надо оттирать кузов от излишек мовиля, залили все сварочные швы... обошлось сие удовольствие в 4 тыр. В общем, я доволен.
Southtown вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:29   #123
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Там правда влага?
Заводская вибра прилегает не ровно там естьжелобки в них маленькие дырки-водостоки (заделывать не советую) вобщем парилка там я вибру нафиг отодрал и обработал каучуково полимерной мастикой сохнет долго(48часов) но не пахнет
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 11:48   #124
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Думаю обработка заводская все таки есть - когда покупал машину то выразил желание посмотреть ее на стоянке и зарезервировать... Я хотел седан черного цвета, прошли несколько машин - все были с синими сиденьями, ну никуда не катит синий цвет - хотелось серый - все таки и ручки серые и панель... Короче нашли таки ту что я хотел... Мне сказали мол вот она твоя машина, мол антикор давай делать, а то она вообще не обработана - 11900 будет стоить - я там чуть не поперхнулся и вдруг заметил на передней накладке хромированной пятно - говорю мол что за фигня - а он мне такой - а это антикор - не обращай внимания - смоем ))))) короче отказался я от антикора ))))))))) а пятно потом смыли на ТО1
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 18:34   #125
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Nstirit Посмотреть сообщение
Мне сказали мол вот она твоя машина, мол антикор давай делать, а то она вообще не обработана - 11900 будет стоить
Не.. ну я просто поражаюсь такой наглости, залупить за антикор такую цену. Я раньше всегда думал что у нас на севере цены конские, оказывается мы еще неплохо живем
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 21:54   #126
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Southtown Посмотреть сообщение
Наконец-то обработал антикором в прошлые выходные, до наступления холодов) Денёк выдался жаркий +23 =) Арки и днище мне обработали резино-битумной мастикой. Скрытые полости мовилем. Подкрылки не ставил. Теперь надо оттирать кузов от излишек мовиля, залили все сварочные швы... обошлось сие удовольствие в 4 тыр. В общем, я доволен.
не оттирай после нескольких моек все уйдет!сам очковал также!сейчас все ок!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 22:14   #127
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

У меня тоже после мовиля весь кузов в косяках был, и на дверях следы от заводских печатей, думал после нескольких моек все пройдет, ждал ждал не дождался ))) Купил битумный очиститель и оттер все косяки, а следы от печатей газолином ("калошей") оттер.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:55   #128
Iceboy
Новичок
 
Аватар для Iceboy
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iceboy не успел проявить себя
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Sedef Посмотреть сообщение
Сейчас Приора - сделал только Жидкие локера(подкрылки) - намного лучше чем просто пластик...об этом писал уже здесь...
Во сколько вам оболшось сделать жидкие локера? Буду делать, мне хоть как то в ценах нужно ориентироваться =)
Iceboy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 23:09   #129
Thunder999
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Московская Область, г.Егорьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 36
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Iceboy Посмотреть сообщение
Во сколько вам оболшось сделать жидкие локера? Буду делать, мне хоть как то в ценах нужно ориентироваться =)
Мне делали 610 за одну арку. Сделал антикор, что бы не переживать за машину в дальнейшем, пластикове ставить нестал по уже известным причинам, да и от жидких камней и песка не так сильно слышно.
Thunder999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 18:22   #130
Iceboy
Новичок
 
Аватар для Iceboy
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iceboy не успел проявить себя
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Thunder999,Спасибо за ответ!
Iceboy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.