Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 21:10   #241
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Спасибо всем за ответы. Теперь буду изучать и читать. Еду с женой и ребёнком - 17 лет. Один только вопрос мучает. Если вдруг машина подведёт и сломается. Как ко мне с такой машиной на сервисе отнесутся? Они наверное и не видели никогда такого.)))
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:46   #242
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
Как ко мне с такой машиной на сервисе отнесутся? Они наверное и не видели никогда такого.)))
Отремонтируют бесплатно!!! Как обладателю раритета....
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:12   #243
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Отремонтируют бесплатно!!! Как обладателю раритета....
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:13   #244
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от саня1809 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Самое интересное, что официальные карты Навитела в Волжском показывает только центральные дороги без домов.
зато там СрАхтуба прорисована подробно, я на сайте писал еще в прошлом году, да и не только я, 2-й город в области и нету карты.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Теперь буду изучать и читать. Еду с женой и ребёнком - 17 лет. Один только вопрос мучает. Если вдруг машина подведёт и сломается. Как ко мне с такой машиной на сервисе отнесутся? Они наверное и не видели никогда такого.)))
ты главное систему ГРМ проверь, если большой пробег замени ролики, а так все норм будет!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 23:23   #245
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
Один только вопрос мучает. Если вдруг машина подведёт и сломается. Как ко мне с такой машиной на сервисе отнесутся? Они наверное и не видели никогда такого.)))
Я бы, если поехал так далеко взял бы с собой набор ключей, отвёртки, домкрат, насос, как минимум 2 запаски, фонарь, тросс, пару лампочек, предохранители, изоленту, скотч широкий, пару хомутов, бензина 5 литров, моторное масло, антифриз, тормозуху, датчики(как минимум коленвала), бензонасос(моторчик) , без последних двух машина не поедет, ну и перед поездкой полное ТО с проверкой ремня ГРМ и роликов, развал-схождения. Может чего и забыл, писал подряд что вспоминал, но я так даже на море собираюсь, хотя тут всего 1000 км., а у тебя пробег посерьёзнее будет. Я считаю - лучше перебдеть чем недобдеть! А вообще всё с машинкой будет хорошо и желаю тебе удачи в путешествии!!!
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 18:05   #246
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
ты главное систему ГРМ проверь, если большой пробег замени ролики, а так все норм будет!
А пробег большой это сколько? У меня 28тыс. Пора менять или нет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Я бы, если поехал так далеко взял бы с собой набор ключей, отвёртки, домкрат, насос, как минимум 2 запаски, фонарь, тросс, пару лампочек, предохранители, изоленту, скотч широкий, пару хомутов, бензина 5 литров, моторное масло, антифриз, тормозуху, датчики(как минимум коленвала), бензонасос(моторчик) , без последних двух машина не поедет, ну и перед поездкой полное ТО с проверкой ремня ГРМ и роликов, развал-схождения. Может чего и забыл, писал подряд что вспоминал, но я так даже на море собираюсь, хотя тут всего 1000 км., а у тебя пробег посерьёзнее будет. Я считаю - лучше перебдеть чем недобдеть! А вообще всё с машинкой будет хорошо и желаю тебе удачи в путешествии!!!
Спасибо. У меня практически это всё в машине и катается кроме 2ой запаски и моторчика. Я как-то натолкнулся в интернете на список вещей для дальней поездки. Там страниц пять было. Прицеп надо покупать. И что самое обидное - всё нужные вещи в той или иной ситуации просто необходимы. Автопром.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 21:59   #247
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
У меня 28тыс. Пора менять или нет?
Я бы не стал менять, где гарантия что новый не палево и не развалится!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:50   #248
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
пробег большой это сколько? У меня 28тыс. Пора менять или нет?
Нет менять не пора. Просто нужно проверить натяжку ремня и визуально осмотреть на предмет потёртостей на нём.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 13:44   #249
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alex34rus Посмотреть сообщение
А пробег большой это сколько? У меня 28тыс. Пора менять или нет?

Добавлено через 5 минут

Спасибо. У меня практически это всё в машине и катается кроме 2ой запаски и моторчика. Я как-то натолкнулся в интернете на список вещей для дальней поездки. Там страниц пять было. Прицеп надо покупать. И что самое обидное - всё нужные вещи в той или иной ситуации просто необходимы. Автопром.
думаю еще рановато, когда 50 будет тогда геть их оттуда, щас з/п получу и буду свои менять.
пробег 53тыс, еще не определился где все хозяйство брать буду, но скорее всего у диллеров, там все таки как ник как гарантию на это дело дадут.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 21:45   #250
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
думаю еще рановато, когда 50 будет тогда геть их оттуда, щас з/п получу и буду свои менять.
пробег 53тыс, еще не определился где все хозяйство брать буду, но скорее всего у диллеров, там все таки как ник как гарантию на это дело дадут.
Что то я не понял: кого их? и какое хозяйство?
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.