Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 23:03   #301
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от iPlayer Посмотреть сообщение
Я в конце августа собираюсь в Абхазию на бибизике. В прошлом году тоже ездили, правда на витаре, очень понравилось. Надеюсь, приора тоже доедет=)

HoHoL, В ночь выезжать трудно (если ты 1 драйвер) тем, что под утро в самый сон ты можешь попасть на серпантин... Мы в прошлом году выезжали в ночь (8 вечера), но нас было 2 водителя..
Я еду 11 августа в Абхазию! Буду выезжать в 15-16 часов, ну и пофиг что серпантин ночью это даже лучше, машин мало ехат ьможно спокойно и неспеша! А днем там везде опа!!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 20:21   #302
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от iPlayer Посмотреть сообщение
Я в конце августа собираюсь в Абхазию на бибизике. В прошлом году тоже ездили, правда на витаре, очень понравилось. Надеюсь, приора тоже доедет=)

HoHoL, В ночь выезжать трудно (если ты 1 драйвер) тем, что под утро в самый сон ты можешь попасть на серпантин... Мы в прошлом году выезжали в ночь (8 вечера), но нас было 2 водителя..
Не скажи, опыт ночной поездки на дальняк имеется, правда повод был отстой, на похороны деда на Украину ездил в том году, на трассе было -27 градусов.
Выезжали в 10 вечера, туда в 10 утра приехали(крюк не большой дали). И спать я лег как щас помню в 3 часа дня только!
зы драйвера 2 будет, только у второго стаж вождения 1 месяц , врядли он за руль сядет.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 20:29   #303
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
зы драйвера 2 будет, только у второго стаж вождения 1 месяц , врядли он за руль сядет.
Ну, в этой ситуации 2-й драйвер чисто - ПРОЗАПАС.. ну мало-ли что!!)))))
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:43   #304
iPlayer
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iPlayer не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

саня1809, можешь трэк на гугле нарисовать?
iPlayer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 19:13   #305
саня1809
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
саня1809 не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Сам не умею рисовать треки, да и времени нет. Вот лови ссылки на трек, и почитать по теме Шаумяна. http://www.rutrassa.ru/forum/viewtop...r=asc&start=90 http://www.gpslib.ru/tracks/info/25419/
__________________
саня1809 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 19:36   #306
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

парни купил я себе жидкий чехол(черный) по 230р за банку, на одну поездку треба 2 банки.
в след субботу буду наносить и в путь), потом отпишусь че да как, если кому интересно могу фотоотчет сделать)
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 23:01   #307
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
если кому интересно могу фотоотчет сделать
Интересно. Делай фотоотчёт!
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 17:48   #308
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

HoHoL, Куда поедешь? Какой дорогой?

Добавлено через 7 минут
Вернулся пять дней назад из Архипо-осиповки, ехал через калач. В пути был 11 часов, выезжал в 2.30 ночи, дорога нормальная, ремонт идет только в краснодарском крае, прям перед Краснодаром сужение до одной полосы в каждую сторону и знаки 40. Туда ехал все нормально было, а обратно поймали меня и еще кучу машин именно на этом участке.У них за знаком "40" лежит камера, но мне кажется что эта камера лежит до знака.... Остановили меня и показали скорость - 86 км\ч... Денег давать не стал, т.е. пытался дать, но у этого п.дара не оказалось сдачи..., я деньги забрал и сказал чтобы писал протокол!!!)) Так что будьте внимательны!!!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 20:25   #309
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
а обратно поймали меня и еще кучу машин именно на этом участке
Что радар-детектора нету чтоли?
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 20:40   #310
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Что радар-детектора нету чтоли?
Есть! Пиликнул раза три... Камера стояла явно за ограждением и стреляла в спину...(( Кстати, поздравляю тебя!!))))
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.