Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 23:16   #901
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
моя приора лучше чем солярис..вобще хундай телега...
смелое заявление!

Цитата:
Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
корейскийе вёдра
очень смелое, при условии того, что корейские машины уже тягаются с японцами и не уступают им.

Добавлено через 3 минуты
KIA Quoris, KIA Optima, Hyundai Equus, Hyundai Genesis, Hyundai Genesis Coupe, какое у человека оказывается высокое мнение о ведре
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2013, 23:24   #902
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
смелое заявление!


очень смелое, при условии того, что корейские машины уже тягаются с японцами и не уступают им.

Добавлено через 3 минуты
KIA Quoris, KIA Optima, Hyundai Equus, Hyundai Genesis, Hyundai Genesis Coupe, какое у человека оказывается высокое мнение о ведре
просто 1,5 - 2 приоры (по цене) , а по эксплуатации , то же - 1,5
\ 2 приоро ТО .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2013, 23:30   #903
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
просто 1,5 - 2 приоры (по цене) , а по эксплуатации , то же - 1,5
\ 2 приоро ТО .
Даже ближе к 3 по цене !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2013, 23:30   #904
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Даже ближе к 3 по цене !
или так ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2013, 23:46   #905
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
KIA Quoris, KIA Optima, Hyundai Equus, Hyundai Genesis, Hyundai Genesis Coupe,
вроди про эти машины писал ,а не солярис !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2013, 14:57   #906
slava83
Гость
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018 2010 г.в.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slava83 не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Привет всем!
Моё мнение все-таки такое:
Даже в шевроле ланос, удобнее, эргономичнее, комфортнее ехать-сидеть.
Да, приора хорошо едет, мало употребляет топлива, хороший клиренс, много чего уже в нее ставят, запчасти на каждом шагу под любой бюджет и т.д. и т.п.
Ну чего-то в ней не хватает, может быть калиновской посадки даже. По месту крутится - машина хороша, но не продолжительное время. На дальняк и в пробках, да ну бы ее в зад.
slava83 вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2013, 16:38   #907
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
Абсолютно и полностью согласен с автором (щас накинутся)
при чем тут ваша ксенофобия и махровый национализм и автомобили?
а про удобство надальняк вон антропофф на дроме писал что на приоре лучше чем на японке.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2013, 23:06   #908
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Плюсы Приоры!

Что-то я 1400 отмахал за 16час 50мин и ни чего у меня не болело и машина очень уверенно держала любой скоростной режим.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2013, 00:31   #909
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от slava83 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Моё мнение все-таки такое:
Даже в шевроле ланос, удобнее, эргономичнее, комфортнее ехать-сидеть.
Да, приора хорошо едет, мало употребляет топлива, хороший клиренс, много чего уже в нее ставят, запчасти на каждом шагу под любой бюджет и т.д. и т.п.
Ну чего-то в ней не хватает, может быть калиновской посадки даже. По месту крутится - машина хороша, но не продолжительное время. На дальняк и в пробках, да ну бы ее в зад.
Послушай в каждой машине чего то не хватает
Любая тачка по сути компромис
Либо хорошо-но дорого,либо так себе-но доступно
Чудес нет,дак вот приора из этих доступных самый гуд!
Ты сам назвал одни из самых весомых плюсов

По посадке в корне не соглашусь удобней чем в приоре лично мне
сидится только в немцах,а про трассу дак вобще бред,путешествие на
приличных скоростях её стихия
туже калину колошматит на скорости из-за высокого кузова
На ланосе вижу ездил ты только пассажиром иначе не мог не заметить
его отвратительной динамики и свинской управляемости
Миха бурый ты хоть сходи на форум корейцеводов они там слёзы льют горчее чем здесь
все мифы о сверх надёжности иномарок уже давно рассеяны,тут больше от хозяина зависит
И уж не знаю как там у вас в москве а у нас в россии на приорах ездят все слои общества
и много красивых девушек между прочим

Последний раз редактировалось шурик 35; 20.08.2013 в 00:46.
шурик 35 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 09:00   #910
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
Только там от ТО до ТО ты будешь спокойно ездить, наслаждаясь "корейским ведром", а на приоре -скупишь весь ассортимент запчастей, и колхозить будешь свою недомашину.
У меня пробег без малого 100000 км, я не знаю сколько стоят запчасти, я не ремонтировал приору не разу! Ни подвеску не мотор, ничего! Менял ремень и ролики ГРМ, колодки, фильтры и масло! О каком ассортименте речь? На глазах две казенные приоры, одна 120000 км прошла, так же ничего не делали, вторая - чуть менее сотни без ремонта! Приора - надежная машина, просто из сотни попадется пяток с браком, вот за них и цепляются! Так иномарки от этого не застрахованы (от брака)!
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
ну за рулем сами понимаете кто....
Водитель?
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Что-то я 1400 отмахал за 16час 50мин и ни чего у меня не болело и машина очень уверенно держала любой скоростной режим.
Мой самый долгий переезд - около 12 часов без остановки (в туалет не считается), ничего не затекло, не болело... вполне прилично себя ощущал! При чем с корабля на бал, из машины на свадьбу! Так что очень даже ничего посадка... Правда неплохо было бы поясничную поддержку сделать, но у меня в чехлах на пояснице подушка.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.