Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 12:49   #21
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупал автомобиль!

Цитата:
Сообщение от Макс Сибирь Посмотреть сообщение
И. Ургант, программа "Смак"
мальчик мажор рассказывает плебеям на чем надо ездить.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 12:55   #22
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

Относитесь с юмором к этому.
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:09   #23
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупал автомобиль!

Молодец очень хорошо все написал. Читал не отрываясь. Потом уже отзывы читал, а когда читал о покупке, во думаю написал как грамотно, прямо как в статейках пишут и юмор есть и последовательность четкая. Нигде путаницы нет, я б так не смог. Еще и много как написано. Вот как подумал. Автору темы однозначно +1 за труд. В общем впечатлило очень. Пусть его Приорка ездит без проблем.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 07:08   #24
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

VladimirV, спасибо. Пусть и твоя тебя радует!
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 07:09   #25
prok
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
prok не успел проявить себя
Re: Как я покупал автомобиль!

зачетный отзыв, жаль что еще не работают над хамством в автосалонах. хотя если какие проблемы, звони на горячую линию - помогает.
prok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 07:39   #26
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

Тоже прочитал на одном дыхании, спс за рассказ. Удачи на дорогах.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2010, 23:09   #27
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

Прочитал как и все, на одном дыхании, хорошо написано. Желаю удачи на дорогах.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 01:01   #28
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупал автомобиль!

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение

+ в репу однозначно!
Согласен И от меня!
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 22:11   #29
kamen-85
Новичок
 
Аватар для kamen-85
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб - Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kamen-85 находится на правильном пути
Re: Как я покупал автомобиль!

шикарррный отзыв :biggrin:
kamen-85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:33   #30
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

По этой ссылке можно почитать мой отзыв о поездке в Краснодарский край и Абхазию http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24794
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.