Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 19:54   #61
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Прошу мне разрешить проголосовать за хетч дважды,так как за него хочу проголосовать двумя руками.
 
Вверх
Старый 04.11.2008, 20:34   #62
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Американец, сие не в моих силах,ибо права мои ограничены.возможно к счастью:biggrin:
 
Вверх
Старый 04.11.2008, 20:49   #63
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Я после девятки и 12-ки хетчам не изменяю. Только он - 217230 ЛАДА ПРИОРА ХЭТЧБЭК
 
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:34   #64
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

мне седан больше нравится, но в хетч больше засунуть можно и это большой плюс!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 17:18   #65
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
Я после девятки и 12-ки хетчам не изменяю
такая же бойда +1
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 17:58   #66
TARGET
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TARGET не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

HATCHBACK forever*)))))))))))))
TARGET вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:29   #67
Сергей 1982
Гость
 
Аватар для Сергей 1982
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Вашингтон
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 1982 не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

по мне купешка красавица!жаль пока нэту! двигло бы на ниё лошадей так 150-200!вот это тема бы была!
Сергей 1982 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 13:36   #68
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Сергей 1982 Посмотреть сообщение
по мне купешка красавица!жаль пока нэту! двигло бы на ниё лошадей так 150-200!вот это тема бы была!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 08:20   #69
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

хэтч, просто понравился =), но чуть не купил седан=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 16:50   #70
Njma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Njma
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow City
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 74
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Njma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Являюсь сыном будущего приоровода
ИМХО Хэтч позачётней смотрится (((:
Njma вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.