Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 12:54   #841
Chek26
Гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chek26 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Салон приоры полон загадок(таких как сверчки и т.п.), хотелось бы узнать кто как избавляется от них.....
Вот у меня в хэтче такое ощущение что в багажнике зоопарк........без музыки ехать невозможно....сквозь двери дуют ветра......справа что то дребезжит. пластик на дверях скрипит(вот с этим я не знаю как бороться, двери проклеены, все саморезы в обшивке подтянуты, но все равно скрипит...), при разгоне звенит рычаг КПП... интересно только у меня такой набор или есть и хуже?
это точно хотя рычаг у меня не звенит.но вот багажник это точно постоянно что то дребезжит или скрипит такое ощущение что каждый день новые звуки издает какие то и в двери передней левой внутри что то дребезжит.такое наверно у многих да и при скорости 60 и выше такое ощущение что уплотнительных резинок на дверях вообще нету свист такой сильный стоит в салоне
Chek26 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 07:43   #842
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

ArteS, про рычаг КПП есть в очмелых ручках, несколько вариантов решения.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 15:35   #843
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Chek26 Посмотреть сообщение
и при скорости 60 и выше такое ощущение что уплотнительных резинок на дверях вообще нету свист такой сильный стоит в салоне
После проклейки салона такие симпотомы передвинулись на 140-150 но тем не мене разговаривать не повышая голос на такой скороти не проблема,проклейка рулит!(ТИХО,ТЕПЛО,СКВОЗНЯКИ ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!)
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 01:20   #844
Киев
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Киев не успел проявить себя
Re: Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Ну лично у меня от колес шум не большой....можно сказать как в ино.....И вообще у меня машина настроения...сегодня гремит а на след день все тихо.......хотя езжу по одним и тем же дорогам...
Это точно, такая история и у меня! Вот только не с багажником!
Киев вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 12:35   #845
vanec
Новичок
 
Аватар для vanec
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvanec является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

У меня вообще ничего не шумит, шумку капитально сделал сам, и ща как на иномарке езжу)
__________________
я не грустный-я трезвый...)))
vanec вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 14:26   #846
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от vanec Посмотреть сообщение
У меня вообще ничего не шумит, шумку капитально сделал сам, и ща как на иномарке езжу)
Молодцом!!)
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 15:03   #847
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Парни, может подскажете. Взади присутствует какой-то шум, очень похожий на биение проводов об кузов, НО все провода взади, вроде заизолировал, да машина проклеена(все, кроме панели). Слышно, когда на улице мороз, а вот если на улице солнце светит и машина нагревается, то этого шума нет, и если долго ездить, то шум так же пропадает. То есть что-то взади замерзает, дубеет и начинает стучать, потом отогревается и перестает. Что за фигня? Что еще так может стучать взади?
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 16:30   #848
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

у меня были подобные стуки взади в районе двери...когда метели снег тает и замерзает...и на неровностях все это там брякает))) лечится просто открываем багажник и хорошенько его закрываем))) чтоб весь лед и налядь в проеме отлетела))) ну можно кому не лень почистить))
а еще и провода в нутри двери дубеют и гремят...чуть салон прогреется перестают...залепить все отверстия на двери шумкой и не будет ниче слышно...пусть там себе внутри гремят)
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 20:27   #849
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

такая хрень с передним стеклом, подмерзает и стучит.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 01:06   #850
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

N-Drey, да интересно, надо попробовать. А вот залепить все дырки в 5-ой двери-это как??? Имеете ввиду по одной маленькой дырочке с каждой стороны двери? По идее провода которые идут вдоль пятой двери сверху вниз не должны шуршать, я в ту полость засунул мягкий материал, провода должны прилегать к металлу и дергаться не должны...
Андрей 64, фига се... Обо что это оно стучит то?
Сержо вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.