Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 10:00   #1
Юрий Ефимов
Главред
 
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скороЮрий Ефимов станет известным достаточно скоро
«Я люблю Тольятти» - новое волонтерское движение АВТОВАЗа



АВТОВАЗ, в День защитника Отечества, 23 февраля, представит новое волонтерское движение, получившее патриотическое название «Я люблю Тольятти». Его инициатором стала молодежь АВТОВАЗа, то есть неравнодушные люди, которые не могут мириться с тем, что их город в обществе и СМИ представляется депрессивным местом. По мнению молодежи, Тольятти – это благоустроенный культурный и здоровый город.

Презентация волонтерского движения «Я люблю Тольятти» состоится в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова по адресу Южное Шоссе, 137.

Официальный Лада Клуб публикует план мероприятий:

12.00-12.30 Представление нового волонтерского движения «Я люблю Тольятти».

12.30-12.40 Пресс-подход (руководители АВТОВАЗа и организаторы волонтерского движения).

11.00- 15.00 Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитнику Отечества. Выставка автомобилей LADA.
Юрий Ефимов вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.