Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 13:11   #1
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где бы шумку надыбать

thorns, ну наверное, чтоб и там сделать шумку!!!в иномарках есть шумка под капотом!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:13   #2
thorns
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thorns не успел проявить себя
Ответ: Где бы шумку надыбать

CHIBA, а она не со стороны салона делается разве? я прост хз)
__________________
thorns вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 09:43   #3
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где бы шумку надыбать

Цитата:
Сообщение от thorns Посмотреть сообщение
я прост хз
я тоже!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 10:51   #4
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Ответ: Где бы шумку надыбать

никакой движок вытаскивать не надо!!!Делаеться разборка салона,снимаеться старая заводская шумка(вернее её подобие) и покрываеться STP или NP!!!Если кто захочет этим заняться могу помочь!!Сам делал двери и крышку багажника(а то закрывались как консервная банка)
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 10:53   #5
thorns
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thorns не успел проявить себя
Ответ: Где бы шумку надыбать

yonmyomy, и во сколько те обошлось?
__________________
thorns вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 14:52   #6
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Где бы шумку надыбать

две передние двери 1200 мне обошлось. Три листа вибры, и один шумка (сплен), шумка еще осталась
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 17:18   #7
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где бы шумку надыбать

мой знакомый проклеял двери, все наухнарь залепил, довольный ходил, а потом в один прекрасный момент накрылся подъемник, он в полном сметении, ведь даже посадил ежики на жидкие гвозди, придется все опять отдирать!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:44   #8
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Ответ: Где бы шумку надыбать

Это мелочи жизни!!!Что ж теперь шумку не клеить???-просто парню не повезло!!!У меня десятка 4 года была и все четыре подъёмника отработали на пятёрочку!!!Правда мой чуть медленнее подымался-наверное подустал!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 01:21   #9
andr0034
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andr0034 не успел проявить себя
Re: Ответ: Где бы шумку надыбать

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
мой знакомый проклеял двери, все наухнарь залепил, довольный ходил, а потом в один прекрасный момент накрылся подъемник, он в полном сметении, ведь даже посадил ежики на жидкие гвозди, придется все опять отдирать!!!
нельзя шторки заводские отдирать, они влагу которая попадает во внутрь отводят, это уже обсуждалось. Нужно только наружную панель двери изнутри обклеивать, у меня так - все гуд )

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
не врядли я лукавлю... как говорит yonmyomy, просто видать привык уже к шумке,думаю разница будет если всетаки пересесть на нешумленную машину... а так я просто привык уже к шумке - поэтому не замечаю разницу... вот это я имел в виду
сильно заметен эффект от дверей, от остального не очень, багажное отделение вообще не вижу смысла шумить, если только крышку багажника надо бы, а то закрывается не очень, кстати чем лучше зашумить крышку багажника - виброй или шумкой?
Да, и шумка крыши дает эффект только во время дождя - капли в голову не бьют, зато приятно именно этого и хотел добиться от шумки крыши, уменьшение аэродинамических шумов не почувствовал.
__________________
машина любит ласку, чистоту и смазку.
andr0034 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 11:44   #10
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 171 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Ответ: Где бы шумку надыбать

Цитата:
Сообщение от andr0034 Посмотреть сообщение
нельзя шторки заводские отдирать, они влагу которая попадает во внутрь отводят, это уже обсуждалось. Нужно только наружную панель двери изнутри обклеивать, у меня так - все гуд )

Добавлено через 11 минут


сильно заметен эффект от дверей, от остального не очень, багажное отделение вообще не вижу смысла шумить, если только крышку багажника надо бы, а то закрывается не очень, кстати чем лучше зашумить крышку багажника - виброй или шумкой?
Да, и шумка крыши дает эффект только во время дождя - капли в голову не бьют, зато приятно именно этого и хотел добиться от шумки крыши, уменьшение аэродинамических шумов не почувствовал.
Я тут новенький, но по шумке есть хороший опыт, так как делал на своей четырке своими руками полную(тотальную) шумоизоляцию!
Отвечу: Толк в шумке есть и еще какой если у тебя стоит сабик в багажнике! До того когда не было шумки, то дребезжало от саба все, двери, багажник, крыша ваще ужастно и т.д.
ШУМКА делается в комплексе сначала: Вибро на основе смолы и фольги, далее шумоизолирующие и шумопоглощающие материалы пористые!
Смысла делать только одним матреиалм нет!
Да и весь пластик обклеивается битоплатом или маделином (в простонародье АНТИСКРИП)!
Да со временем к шумке привыкаешь и не чувствуешь! Но пересев намашину без шумки чувствуется сразу!

Далее скажу на всю машину по материалам у меян ушло максимум 10 тыс. Так что это не такие большие деньги тем более делалалось все постепенно!!
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.