Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 09:07   #501
BIZON1613
Продвинутый новичок
 
Аватар для BIZON1613
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
BIZON1613, Я примерно таких же размерчиков, и все время думаю, как некоторые уникумы имея рост 165 и вес 55 кГ, умудряются написать что им в приоре тесно? Комплекс "Наполеона"???
Хыыы... ты прав! Наверное такой комплекс существует.:biggrin:
BIZON1613 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 10:10   #502
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Хочу и свой отзыв о приорочке оставить! Когда месяц назад выбирал машину - и купил Приору - ни на секунду не пожалел! Сейчас катаюсь и радуюсь! Движок - отличный! Чувствуется мощь... Интерьер, экстерьер - на ура! Могу сказать точно - Приора - это уже совсем другой авто... на порядок выше. Еще добавлю - по цене - по качеству, и по ощущениям (личным от управления) - Приора достойный авто! Так же хочу сказать всем участником форума - спасибо - за информацию которая здесь выложена - очень помогла!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 10:57   #503
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Наверняка уже многи видели это видео, но все же кто-то мог и не знать об этом - Краш-тест при боковом ударе.
Вобщем усиленая конструкция кузова тоже плюс)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 11:26   #504
Россиянин
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Хочется тоже изложить свое мнение. Для людей не очень богатых, думающих о реальности, а не о понтах каких-то Приора сплошной большой ПЛЮС ! Когда это нужно по ситуации - машина шустрая и ловкая. Кому не надо спешить - спокойная и уверенная. Авто для народа, не летающего в облаках, но живущего на земле и в России. А больше другого мне подходит ее устойчивость на дороге. А такие темы, как качество комплектующих, сборка, накрутки дилеров, бензин, масла, дураки, дороги -- это совсем другая история. И очень давняя...
 
Вверх
Старый 26.02.2009, 11:44   #505
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Россиянин, +1! даже коментарии не нужны...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 12:01   #506
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Хочется тоже изложить свое мнение. Для людей не очень богатых, думающих о реальности, а не о понтах каких-то Приора сплошной большой ПЛЮС ! Когда это нужно по ситуации - машина шустрая и ловкая. Кому не надо спешить - спокойная и уверенная. Авто для народа, не летающего в облаках, но живущего на земле и в России. А больше другого мне подходит ее устойчивость на дороге. А такие темы, как качество комплектующих, сборка, накрутки дилеров, бензин, масла, дураки, дороги -- это совсем другая история. И очень давняя...
Вот-вот, я о том же где-то писал. В силу возраста всегда присутствуют понты, но если мозги включать почаще, и понимать зачем тебе автомобиль, то приора отличный вариант. А тупой стереотип "наше-гавно" не актуален.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 12:38   #507
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Вчера была ситуация.. На стоянке у места работы рядом со мной паркуется мицубиси Паджеро QI, хозяин мой знакомый.Встретились с ним на стоянке при прогреве машинок. У него в машине был еще один парень, который попрасился полазить по моей приоре. Мой знакомый спрашивает у него ну как машина понравилась, тот отвечает что да мол понравилась. Ну так покупай себе такой же люкс! На что тот отвечает: все хорошо... но вот она ЛАДА!!! Другими словами для людей ЛАДА как тряпка красная для быка. А объяснять народу что теперешний ВАЗ, это не ваз конца прошлого века я уже просто устал.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 20:44   #508
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Ставлю жирный + к управляемости и тормозам! Если бы ни они седня бы не писал вам это сообщение. Одна скотина седня подрезала на Хуюндае своем (наверно возомнил что на Бэнтли едет), чуть под грузовик не залетел, но благодаря моей ласточке вовремя вывернул. Так что вот!
Vitamin вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 20:51   #509
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Ставлю жирный + к управляемости и тормозам! Если бы ни они седня бы не писал вам это сообщение. Одна скотина седня подрезала на Хуюндае своем (наверно возомнил что на Бэнтли едет), чуть под грузовик не залетел, но благодаря моей ласточке вовремя вывернул. Так что вот!
привет! ты где так гонял??? хорошо что все обошлось...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 21:05   #510
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
привет! ты где так гонял???
На Троицком тракте, из 3 полос - 2 грузовики загородили, осталась 1 по середине свободная из которой меня эта зараза вытеснила, подрезав!
Vitamin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.