Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 19:10   #961
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как гарантия. И на камри она 100 тыс(на все!ну кроме расходников конечно) На приоре 50. Речь не про то, что камри дороже, или дешевле приоры, все прекрасно знают и плюсы и минусы. Речь о том, что человек написал, что купив машину за миллион, ее через год, дороже 700 не продашь, а купив приору, через год, чуть ли не в два раза больше денег за нее получить сможешь)) Причем через, час после того как выставил на продажу)).
Блин , эт кто интересно ?
Ты я помню писал что приору за 400 через год дороже 300 не продашь , т.е. теряет более 25% в год , при этом что камри за 1000 теряяет 10% и при этом за ней очереди .
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Желающих купить годовалю машину(замечу у которой еще от 2х до 4х лет гарантии, зависит от марки) валом,
Вот годовалые приоры http://auto.ru/cars/vaz/priora/all/?...p=1#sales-list не похоже на заявленное вами положение .
Каким образом привести статистику по желающим приобрести бушный авто за 900 000 , не понятно . Но думаю что здравый смысл преобладает в людях , и если не хватает на новую 100 000 р они их займут у знакомых/возьмут кредит .
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 21:11   #962
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Как выяснили в одной из тем 100 тысяч тоже большие деньги и их где-то надо взять!
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2015, 22:24   #963
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я про б/у.
Я тоже, годовалая машина , тоже БУ, а гарантии еще 2 года, мы про них вроде как)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2015, 22:29   #964
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

ANTO, ну годовалую брать дороговато. Я бы рассматривал после 3 лет, со скидкой от цены новой 30%.
Я взял жене Ниссан Тиида 1.8 МКПП 6ст. елеганс (6ПБ и другие плюшки) за 330 000 с пробегом 57000 км конец декабря 2008, брал летом 2014, после осмотра рынка новых (КАСКо космос) и рынка б/у. Основная проблема у машины бампера криво весят (сам должен знать, вижу тоже тиида) и опоры (головняк у Тиид) заменил со стойками передними.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2015, 22:35   #965
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ты я помню писал что приору за 400 через год дороже 300 не продашь , т.е. теряет более 25% в год , при этом что камри за 1000 теряяет 10% и при этом за ней очереди .
Очереди громко сказано, но то, что камри продастся , примерно за то же время, это точно.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Вот годовалые приоры http://auto.ru/cars/vaz/priora/all/?...p=1#sales-list не похоже на заявленное вами положение .
Сейчас и по приорам не понятно. Машины 14 года покупались, по цена 14 года, а продаются по ценам 15, т.е. с поправкой на подорожание. Сейчас норма стоит почти 400 тыс. Люкс 520. А теперь можешь посмотреть еще раз цены и комплектации в твоей ссылке, и увидеть насколько они дешевле. ПС да и в поисковеке ставь, частник, хотя бы долю хлама отфильтрует.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Но думаю что здравый смысл преобладает в людях , и если не хватает на новую 100 000 р они их займут у знакомых/возьмут кредит .
А зачем? Что бы в нее, надо было покупать комплект резины, коврики, сигналки и т.п. Только ради того, что бы знать, что она "новая"? Здравый смысл подсказывает обратное))

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Как выяснили в одной из тем 100 тысяч тоже большие деньги и их где-то надо взять!
И это тоже, опять же зачем их брать, если можно получить то же самое, на 100 тыс дешевле)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ANTO, ну годовалую брать дороговато. Я бы рассматривал после 3 лет, со скидкой от цены новой 30%.
Я обычно такие и покупаю. Речь просто зашла про годовалые, вот и привел пример.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2015, 23:21   #966
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я обычно такие и покупаю. Речь просто зашла про годовалые, вот и привел пример.
А жен ищем каких? Девственниц?)а смысл ? Она ж себе цену знать будет ...подарки ей доргие над дарить)))....с машиной ТОЧНО ТАКЖЕ ...никто вам не продаст девочку нецелованную на 100тыр дешевле, себя то не обманывайте, купите машину драную во все тяжкие, или вы думаете чел для вас ее берег...не топтал газульку в отсечку?)))

Добавлено через 1 минуту
Так ж ссильничают за год до безобразия и вам скинут ее "по дешевке",но она реально и есть ДЕШЕВКА...и в морозы жуткие без прогревов трогаются ...короч , смешно мне это читать)))
Ri.264 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (22.03.2015), Hidros (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 01:07   #967
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Ri.264, А у вас только девст.... ой... только новые авто всегда?
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2015, 06:24   #968
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Ri.264, А у вас только девст.... ой... только новые авто всегда?
Дээ .........

Добавлено через 2 минуты
Брал приору , сколько братан уговаривал рассмотреть вариант бу ино ...но я говорю лучше сам распинаю под седло таз, чем в прогазованном сиденьи ино сидеть.
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2015, 09:06   #969
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Я с б/у ино и пересел . И даже думать о возвращении не хочу .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2015, 09:09   #970
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Я с б/у ино и пересел . И даже думать о возвращении не хочу .
А сейчас езжу на ино и тоже в личное пользование не хочу ино )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.