Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 21:21   #11
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
Спасибо! Я правильно понял что искать в бардаке с права нужно!? Почитав в теме предложенной тобой для ознакомления,стал сомневаться в том что мне поможет новая антена! Похоже дело в самом приемнике!(
Ты правильно все понял. Хотя бывает и антенный разъем барахлит.
Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А я Вам вот че скажу по обогреву лобового стекла.
Оно якобы очень удобно, но меня всегда напрягали своеобразные блики
на солнце при определенных углах и в темное время ухудшение видимости
с крестами от светящихся точек. При городском освещение это мало
заметно а на трассах создает дискомфорт.
Говорят еще что хрупкое, но я не разбивал, потому не знаю.
Тось, лучше все-таки самому поседеть в обогреве перед покупкой, мож не
понравится. Однозначно не понравится тем кто рулит в очках.
Я для себя решил, если мне было не очень с обогревом в немецких машинах,
то уж в российском качестве и тем более.
Буду брать без обогрева, и печка нормально справится, не Сибирь ведь.
axe22, похоже я соглашусь с твоими выводами частично. Посидел сегодня в такой машинке днем. В очках и без. Первое впечатление. Неприятно. Я вижу нитки обогрева перед собой. Хоть они и достаточно тонкие. Даже если взгляд направлен вдаль. Переношу взгляд налево-направо, на дверные стекла, все нормально. Переношу взгляд вперед и перед глазами эта "мутная решетка". Без очков (у меня -1, легкая близорукость) вроде не так напрягает, но все равно вижу "сетку". Может это я предвзято и потом привыкнешь, но пока такое впечатление.
П.С.: Забацали бы они обогрев из пленки сплошной. Вот то тема.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.