Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 00:46   #1021
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
kot,,perm,я тебе могу сказать что я s500 по трассе гонял на мерине знакомый был так он тоже надо мной экспериментировал, он тоже не ожидал что приорка может так ехать)) как он нажимал на педаль газа я не знаю, но 745бмв при нажатии в пол довольно стабильно начал от меня уезжать так же мерин мл 6.3 амг на обгон вместе вышли где то от 120 он рыкнул и поехал к сожалению динамичнее приоры... От себя скажу до 3 литров на автомате по трассе я сжирал всех... акорды; а6; б,5; 525 до 160-170 не угонялись
Ну не знаю как ты 500-й гонял - у меня у самого LS430-й ) я с S500 (220-й кузов) пробовал - у меня 0-160 получаетсz около 16 секунд у него 15 ) до 200 у меня 28 секунд у него 25.
Я реально не представляю как надо напихать "полторашку" что бы она гоняла на трассе V8 ))) уж на чем я только не поездил ) V8 на седанах это просто зверская тяга и ускорение от которого всегда дебильная улыбка на лице )
Кстати гибридный GS нас как стоячих делает )
Ну а так он ради интереса пытался за той Приорой пройти что бы просто секунды узнать, я не говорю что он еле как угнался ) канечно мог уйти и от этого корча, но был спортивный интерес, лично он таких Приор еще не видел.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 07:56   #1022
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну не знаю как ты 500-й гонял - у меня у самого LS430-й ) я с S500 (220-й кузов) пробовал - у меня 0-160 получаетсz около 16 секунд у него 15 ) до 200 у меня 28 секунд у него 25.
Я реально не представляю как надо напихать "полторашку" что бы она гоняла на трассе V8 ))) уж на чем я только не поездил ) V8 на седанах это просто зверская тяга и ускорение от которого всегда дебильная улыбка на лице )
Кстати гибридный GS нас как стоячих делает )
Ну а так он ради интереса пытался за той Приорой пройти что бы просто секунды узнать, я не говорю что он еле как угнался ) канечно мог уйти и от этого корча, но был спортивный интерес, лично он таких Приор еще не видел.
А может была просто турбовая приора?!
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 08:56   #1023
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

kot,,perm, набери в ютубе ПРИОРА К911СТ узнаешь как "полторашка" может гонять v8) твой лехус вообще ни едет в сравнении с теми,кого гоняет та приора)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 09:15   #1024
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

kot,,perm,поправка не я 500 гонял, а он меня)) И я знаю как едет 500 от80 до160 я такой разгон называю слюни)) вжало и оп 160...
Gena73,Чет вообще не понял как автомат так сильно механику отдрючил или там объем разный?

Добавлено через 2 минуты
из в8 я хамеров красиво дрючил)

Добавлено через 8 минут
Gena73,и на втором видео ролике тайп с, это же не 2.4?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 14:01   #1025
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
kot,,perm, набери в ютубе ПРИОРА К911СТ узнаешь как "полторашка" может гонять v8) твой лехус вообще ни едет в сравнении с теми,кого гоняет та приора)
Та я не говорю что мой прям едет круче всех ) я вообще свой не причисляю к спортивным )
но другое дело что на тойт приоре каждый день по проспекту не поездишь )))
я же говорю о более менее стоковых машинах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
из в8 я хамеров красиво дрючил)
Нашел с чем сравнить ) внедоры то не едут особо ) тока GX более менее.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 14:03   #1026
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Вот этот автоматный баян едет до 160 http://www.youtube.com/watch?v=pF5kI...eature=channel
Чет я до 100 насчитал 8 с лишним, а не 7,66, или опять по спидометру 100 считают.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 15:48   #1027
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Vovanoto,Есть один человек, Валерка, тебе подскажет, только врятли он тебе в Рязани сможет помочь,но х.з. Для меня разгон до сотки это так чисто чтобы поговорить было о чем)) Для меня всеже квотер 100% аргумент! У когото другие понятия и цели...
я кстати скоро к этому человеку возможно доеду) прогу обновить боевую

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
НЕ проедешь меньше 10 как ни крути, не льсти себе))
без вмешательства в мотор и кпп не поедит.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 16:01   #1028
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
kot,,perm, набери в ютубе ПРИОРА К911СТ узнаешь как "полторашка" может гонять v8) твой лехус вообще ни едет в сравнении с теми,кого гоняет та приора)
Ну вот она эта Приора - парень молодец так то, вообще в Дагестане очень любят Приоры.
http://www.youtube.com/watch?v=ySYQRJyRSYE

Но я не понял - у этого авто 2.0л и 325 сил заявлено ) а говорили о ПОЛТОРАШКЕ !!!
Да и при чем тут Приора если двиг уже в другом классе играет ? и сравнивать надо не с полноприводными кроссами весом более 2т ) это совсем другая тема. Ставьте рядом с более менее схожими машинами но что бы именно корчеванными.
Зы - то что 5.0 ти литровый Х6 с компрессором едет быстрее моего Лексуса - тоже ни есть сравнение ))) буть он атмо - ехал бы как сотый крузак ))) (почти).
Лексусы компрессорные тоже попадаются ))) но едут уже совсем по другому.
Найти вам в интернете старлет по имени звездочка ? ))) вес как у Приоры, двиг 3S-GTE )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.