Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 13:32   #11
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
версия 1.4 в Х1УН - самая последняя, но работать на Приоре с люксовым электропакетом будет нестабильно.
странно, у меня видимо как раз УН-М, работает БК стабильно всегда связывается и заводится с первого раза...

Добавлено через 59 минут
kolyaka,и все таки версия 2,0 на X1 универсал существует, зарегистрируйся на выше озвученном сайте там есть она (прямую ссылку кинуть не могу), она у меня после обновления не сохранилась, потому и возникла такая путаница...
олежек вне форума  
Вверх
 

Метки
штатx6 rgb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.