Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 17:51   #1331
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Вот хочу купить приору..

face, я скорее к тому, что не могу понять смысла менять фокус на новую приору. Michael Scofield пишет что его кредит замучал. Планирует продать фокус за 450, отдать кредит (130?) и на оставшиесе 320 + подкопить + подзанять купить новую приору. Вот я к тому что за 320 взять полулюкс или люкс не получится. И реально разница будет очень не велика чтобы со всем этим заморачиваться, ИМХО.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:09   #1332
Michael Scofield
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michael Scofield не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
face, я скорее к тому, что не могу понять смысла менять фокус на новую приору. Michael Scofield пишет что его кредит замучал. Планирует продать фокус за 450, отдать кредит (130?) и на оставшиесе 320 + подкопить + подзанять купить новую приору. Вот я к тому что за 320 взять полулюкс или люкс не получится. И реально разница будет очень не велика чтобы со всем этим заморачиваться, ИМХО.
Да смена машины меня ка-то не сильно замарачивает...Просто смотря вперёд...с деньгами напряги(з.п выплачивают не пойми как,+ ко всему просрочки за кредиты)не дай Бог канешн что еще сломается...Т.О отдельная тема...тож средства нужны...плюс банк КАСКО требует...это всё так надоело...вот и решил-Лучше возьму НАШУ машину,не в кредите,никто с выплатой не торопит...Запчасти дешевые....Я больше отталкиваюсь от этого!)) ну и весомая часть-ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА моя))) со Свадьбой в наше время не угадаешь...))))))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Конфигуратор тут

А цены и комплектации тут

Смотрите на официальном сайте номер комплектации. НЕ обращайте внимания на слова люкс/полулюкс/ норма с кондеем. Проще запомнить номер нужной комплектации и искать именно такую машину. Я брал люкс 03-18 из-за двух подушек, АБС, парктроника, датчика дождя, птф и ремней с преднатягом. В общем: активных систем безопасноти больше, чем в других комплектациях.
Вот...Спасибо))
Michael Scofield вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:57   #1333
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Michael Scofield Посмотреть сообщение
вот и решил-Лучше возьму НАШУ машину,не в кредите,никто с выплатой не торопит...Запчасти дешевые....Я больше отталкиваюсь от этого
Вот и я так же рассуждал когда приору покупал,автомобилем доволен,а по счёт иномарок,тем более б/у,обслуживание порядочно дороже по сравнению с приорой да и лотерея это,имхо.
peh вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:27   #1334
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Вот хочу купить приору..

Michael Scofield, а не думал попробовать поменять на Приору + сколько-то денег. Тут есть люди которым фокус нравится. Или ты рассматриваешь только новую Приору?
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:36   #1335
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Sr31, есть желание махнуть?)

Добавлено через 2 минуты
а на полулюкс(норму с кондеем) ставят Халлу или Панасоник? Если есть с кондиционером Халла, то бери такую) Он помощнее)

Добавлено через 2 минуты
Michael Scofield,
а ты досмотрел сериал побег из тюрьмы?)) Чем он закончился или еще идет? Мне он в конце третьего сезона поднадоел))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 22:19   #1336
Michael Scofield
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michael Scofield не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Michael Scofield, а не думал попробовать поменять на Приору + сколько-то денег. Тут есть люди которым фокус нравится. Или ты рассматриваешь только новую Приору?
Нет...только Новая)
Michael Scofield вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 21:19   #1337
Andrey9
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey9 не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры

Долго выбирал где купить - остановился на офиц. дилере и, кажется, не прогадал. Советую не рисковать и брать у дилеров.
Andrey9 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 09:00   #1338
Luxlite
Московская ячейка
 
Аватар для Luxlite
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Московская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21124; Ваз 21723
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luxlite не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры

доброе утро всем. Задумался о покупке Приоры и хочу спросить совета по выбору официального дилера.
Luxlite вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 09:22   #1339
Diyakon_Frost
Продвинутый новичок
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Diyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Решил поменить свою 12 купе
Ток вот не могу выбрать между б\у ино и новой приорой...
Интересуют пару вопросов по приоре... =)
1) Как себя ведет электро усилитель руля на дороге ???
2) Что всетаки на приоре лучше ЭУР или ГУР ???
3) Небыло ли неукого проблем с кондеем ???
4) И я человек который вазовскую подвеску не любит... поэтому покопавшись в интернете чуток не понел... как на приору втыкают подвески от 2110 там полгике чучуть другой стакан)) и пружина может цеплять ???
5) Ктонтить пожелел о своем выборе ???
Diyakon_Frost вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 10:33   #1340
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
1) Как себя ведет электро усилитель руля на дороге ???
1. На небольших скоростях "усиливает", на больших - отключается. В общем олично себя ведёт.
2. Не надо такие вопросы задавать, а то тут щас холивар начнётся Лично мне ЭУР больше нравится.
3. Статистика вещь упрямая. И она говорит, что с панасоником проблемы всё-таки периодиски встречаются. Проскальзывала официальная инфа от автоваза, что они от панасов отказались совсем в пользу халлы. Вот с ней-то я особых проблем на форуме не видел. Ну а уж в жизни она (халла) - работает на все 100 Отмечу только, что у панаса перед халлой тоже есть свои плюсы.
4. хз
5. Ну есть такие. В основном те, кто за 350КР хотел купить "мерседес". Лично я пока доволен.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.