Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 01:14   #161
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
И если уж на то пошло (не ради издевки, а просто ради любопытства) давно ли ты был на встречах с одноклубниками! Ерничать мы все умеем только толку от этого никакого! народу от этого на встречах не прибавиться !
Леха уже ответил, но все равно добавлю. Вижу ты не очень давно зареген на форуме. Так вот, были встречи, были мероприятия, много чего было, и Сергеич не тот человек кто будет ерничать на эту тему.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 07:00   #162
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Давно!
Значит у тебя появились другие приоритеты!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Леха уже ответил, но все равно добавлю. Вижу ты не очень давно зареген на форуме. Так вот, были встречи, были мероприятия, много чего было, и Сергеич не тот человек кто будет ерничать на эту тему.
ключевое слово в этой фразе "были"!
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 09:42   #163
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
Значит у тебя появились другие приоритеты!
Нет! Нет других приоритетов! Были проблемы с высшим руководством Этого Клуба! Руки потом просто опустились!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Так вот, были встречи, были мероприятия, много чего было
Бывало приходилось и поздно ночью с одноклубниками встречаться.)))))))))))
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:02   #164
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Sergeich401,все как у меня по ночам тоже бывают встречи с одноклубниками)))))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:05   #165
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Давно! Но извени, год который я был лидером, проходил с встречами, и не раз в пол года! Жаль только людей с Рязанской ячейки мало было в то время! Поэтому приходилось подтаскивать людей с других клубов! Но встречи были, пусть три машины, но они приезжали, и людям было пофиг куда ехать!
Это точно! И сам ездил с Дягилево, а я вообще без машинки была)))
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
дружнее надо быть и брать пример раз сами не можем , то хотя бы с калиноводов! И опять скажу что это только мое мнение!
Думаю, что это мнение большинства, вот только это большинство никак не может собраться)))

Добавлено через 8 минут
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:05   #166
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Друзья! Сегодня на встречу кто-нибудь приедет?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 16:57   #167
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Зачем плакаться!????
А где ты увидел что я плачусь??? Есть проблемма с мероприяятиями и посещениями и она не только мной обсуждается (а я и не обсуждал, а выразил своё мнение- имею право.)и она очевидна. Люди сами говорят. что на встречах просто общение- что можно и через комп сделать. Как пример калиноводы- походы на каток в Коломну. поездки по городам и т.д и т.п а коль тебе всё равно значит ты не занятой такой. Кстати. когда нас приглашают калиноводы. они подробно расписывают программу(конечно виден руководитель). Место для встречи очевидное и оптимальное, а не традиционное. Я с ними катался до Тулы- остался в массе впечатлений от общения. от культурной программы и просто от знакомств с нетерпением жду новой встречи и возможностей пообщаться со своими знакомыми ещё. Уверен, что у нас люди тоже интересные, но с креативом сложнее, может мы и впрямь более занятые чем они. Не надо забывать что авто клубы- это клубы по интересам и обьеденяет людей ИДЕЯ общения на основе в данном случае авто, а она не просто в разговорах, а в действиях. Поездка в Протасово- это и есть поездка со стержнем, автопробег- капри тоже самое. Конечно просто встречи нужны- есть вопросы для обсуждения, но пока люди не покатаются по мероприятиям, они не загорятся простыми встречами, не будут скучать друг по другу. Или я не прав?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Друзья! Сегодня на встречу кто-нибудь приедет
Эх Лапо4ка, вот ты снова АУУУУ кричишь одноклубникам....
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Виталец; 28.06.2011 в 16:51.
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 17:38   #168
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Люди сами говорят. что на встречах просто общение- что можно и через комп сделать.
Тем не менее, простые встречи тоже нужны. К тому же, если у человека нет времени выкроить часик-другой на простую встречу, где он найдёт возможность для поездки?
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Уверен, что у нас люди тоже интересные, но с креативом сложнее, может мы и впрямь более занятые чем они.
Может, и с креативом сложнее, может, и со временем. То, что калиноводы в большинстве ячеек более активные - это факт.
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Поездка в Протасово- это и есть поездка со стержнем, автопробег- капри тоже самое. Конечно просто встречи нужны- есть вопросы для обсуждения, но пока люди не покатаются по мероприятиям, они не загорятся простыми встречами, не будут скучать друг по другу. Или я не прав?
Виталец, вот вроде ты и прав, и как будто не совсем. Ездили при Лёхе в Протасово - да, было интересно. Делали КаПри в Рязани - после этого я, Спортмэн и PRK съездили на КаПри в Тольятти - потом снова тишина, несмотря на мои призывы и приглашения из других городов. Спасибо, Ден Иваныч откликнулся Белгород, да и в Казань калиноводы подтянулись (опять же, калиноводы, куда ж без них-то))), и в Тулу-Тамбов с ними ездила.
По поводу разнообразия встреч - на последней я предлагала съездить на природу, но приехали 4 машины, поговорили и уехали. Хорошо, как говорится, что хоть так собрались. Предлагайте, народ, кому что интересно, я же не против (да и к тому же, не главная я тут, и не всегда тон главный задаёт).
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Эх Лапо4ка, вот ты снова АУУУУ кричишь одноклубникам....
Всё не так уж безнадёжно! Встреча будет!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 18:25   #169
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Ну конечно будет, я очень рад за Вас и жаль, что у меня нет возможности(один выходной сейчас воскресенье) Я любитель поездить по мероприятиям, да поглядеть что-то. А тут событие. Работаю вот пока в таком графике. Приглашаю совместно разделить дорогу к югу в начале сентября- еду в отпуск и буду в общем очень рад попутчикам. еду скорее по брони в отель подробности при отклике на моё предложение.
Виталец, у меня вообще выходной - понедельник. Сейчас вот летом дают послабление по выходным, и то только последние две недели такая лафа. На КаПри приходилось отпрашиваться или за свой счёт писать, и то не всегда отпускают.
За предложение спасибо, конечно, я б с удовольствием, но у нас на работе у всех отпуск в июле. Так что я уже взяла автобусный тур в Анапу, поскольку второго водителя не нашла. Буду скучать по машинке, но что поделаешь...
Удачно тебе съездить!!! Потом обязательно расскажешь, и чтобы фоты были.

Добавлено через 2 минуты
Блин, по ошибке удалила сообщение.
Виталец, прости засранку...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 18:30   #170
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Потом обязательно расскажешь, и чтобы фоты были
Да я собираюсь сделать отчёт в фото о поездке. Едем с супругой и оба за рулём. Ты едешь в саму Анапу? или в Джемете или Витязево- я туда 6 лет на авто катался в этом году вот собрался место поменять.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.