Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 19:13   #11
ILYA
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ILYA
 
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Grey Fox, если у тебя ася есть дак стучи ко мне,поговорим в реальном времени,447124658
ILYA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 17:26   #12
Sanek'
Гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanek' не успел проявить себя
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Всем привет!!! Я тут ходил, ходил и на вас наткнулся. Кое как зарегился с телефона... Я тож на приоре в е- бурге! примите к себе?
Sanek' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 17:34   #13
ILYA
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ILYA
 
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Вот андрей можно народ из контакта добавить(помнишь ты мне в контракте предложил вступить в группу лада приора клуб,там ведь вроде есть кто в екатеринбурге живет!Пошли им сообщение мол приходите на форум или давайте встретимся!)
ILYA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 22:55   #14
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

по канкурирующим форумам полазьте ,позаманивайте. там неплохие спецы бродят с Екаб. Помогут если что.опытом поделятся.:biggrin:
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 23:18   #15
Sanek'
Гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanek' не успел проявить себя
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Я с Втчермета. Как встреча прошла недавняя? Я б тоже подъехал да вот поздно увидел. Когда следующая ?
Sanek' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 19:53   #16
Евгений999
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений999 находится на правильном пути
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

[quote=ILYA;41350]Кто нить есть из Екатеринбурга или я первый?

Я из Ебрга
Евгений999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 15:49   #17
Valeriy
Гость
 
Регистрация: 12.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valeriy не успел проявить себя
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Доступ желающих всё ещё открыт? Ежели так, то и меня тоже принимайте, может на что и сгожусь.
Valeriy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 16:00   #18
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Конечно ,найдется Валера ,будь как дома.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 18:32   #19
ANDREY_PRIORA
Интересующийся
 
Аватар для ANDREY_PRIORA
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANDREY_PRIORA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

Цитата:
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Доступ желающих всё ещё открыт? Ежели так, то и меня тоже принимайте, может на что и сгожусь.
Рады новым участникам!!!! Будь как дома!!
ANDREY_PRIORA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 17:18   #20
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто тут есть из Ека-бурга?

КОНЕЧНО! я ИЗ ёБУРГА!
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.